Анна Юнкинд

Лето 2010 года. 35-градусная жара. Мальчик, 5 класс:
- У вас водички не найдется?
Библиотекарь, с состраданием:
- Тебе попить?
- Да нет, волосы пригладить.

Ответы
Владимир Баранов

девочка спрашивает маму: " когда я вырасту у меня будет муж" Мама: "конечно. если будешь хорошей девочкой, когда вырастешь, у тебя будет муж." Девочка: " а если не буду хорошей девочкой ? " Мама: " у тебя будет много мужей"

Георгий Ламбоцкий

улыбнуло. вообще в этот год больше всего случай запомнился: полгорода ходило в масках, спасаясь от смога. Пацаны во дворе, человека три, останавливаются, снимают маски, закуривают; постояли, покурили, надели снова.

Георгий Ламбоцкий

вот и я ржал

Георгий Ламбоцкий

поэтому нашу страну не победить

Manfort Коnstantin

маленький мальчик набрал в поисковике браузера слово-,,Клубничка,, и в корне изменил своё представление о ягодах....)

Анатолий

Библиотекарь что - по улице шёл?

Лилия Черняева

😜😂😂😂😂😂

Vитек Bass

эт чё за библатека такая?

Дмитрий Климович

жажда ничто, имидж всё!!!

Сергей Малинин

А Вы библиотекарь)

Андрей

35? Прохладно у вас

Сергей Винокуров

Из жизни?

Ар
Артём

Ха)