Лена Мараховская

что лучше:поездка на море или отдых в своем городе?

Ответы · страница 4
Ядров Алексей

живу в сочи

Лена Мараховская

это хорошо, и как часто бываете на море?

Ядров Алексей

каждый день у моря, на море весной летом осенью

Лена Мараховская

классно наверное, уже просто привычка приходить на берег моря и любоваться просторами его?

Гу

Лучше 10000000$

Лена Мараховская

дддддаааааааа это тоже хорошо

Айнура Айко

когда как)

Лена Мараховская

летом конечно, но у меня мечта зимой поехать и взглянуть на море

Айнура Айко

мне кажется там одиноко, зимой)

Лена Мараховская

да ,но есть мне кажется такие люди у которых такая же мечта быть зимой там и лицезреть на зимнее море без теплого солнышка

Лена Мараховская

но конечно это пока только мечта, может и реальность не далека

Айнура Айко

ну тогда, пусть ваша мечта скорее станет реальностью)

Геннадий

кому что

Лена Мараховская

конечно, но много не могу съесть, зубы болят

Геннадий

в меру конечно можно

Лена Мараховская

а я много и не могу съесть все равно

Геннадий

ая могу

Геннадий

)))

Роман Ромашко

как кому

Роман Ромашко

я был в Одессе два года назад интересно, ездил к родственникам,но это одесский залив в основном отдыхаю дом ав Беларуси в Украине война пулю в лоб получить не хочется

Лена Мараховская

да я тоже отдыхала в Коблево,Украина, 2 года не была скучно, без моря , но как вы говорите в военные действия не хочется попасть, мне хватило их видеть в своё детство , очень страшно, но были тогда детьми......

Роман Ромашко

Я считаю что это общее горе война в Украине и закончится она не скоро так как никто никому не уступит. Как историк считаю что это война не одного поколения так как сильно разные взгляды у людей на развитие страны.

Лена Мараховская

да многого хотят соседи , т.е. а с другой стороны хотят лакомый кусочек от пирога укусить многие

Алена Федичкина

и то,и то

Лена Мараховская

просто уезжая мы отдыхаем душой и телом,.....

Алена Федичкина

а меня все время домой тянет...не могу долго

Лена Мараховская

недельку и обратно, чувствуется, что отпуск прошёл не даром

Ильхам Кадыров

На моря

Лена Мараховская

нервы нужно восстанавливать...

Лена Мараховская

в тишине немного от шума подальше.... и суеты

Лена Мараховская

из Молдавии,ПМР если слышали о таком

Дмитрий

на даче

Дмитрий

значит козла загони на дачи

Edisheri Xevsuriani

smotria skem

Лена Мараховская

а это точно главный вопрос, с кем и как

Edisheri Xevsuriani

ia vas panimaiu.odinochestva skuka

Та
Танита

море)

Лена Мараховская

это конечно хорошо собрать друзей, но как начинаем собираться у каждого причины свои и проблемы....

Дмитрий Захаров

Море

Лена Мараховская

ок... да ..........море лучший доктор - лета

Лена Мараховская

это большой плюс, а работа главнее для вас как я понимаю????

Дмитрий Захаров

Да уж. Но она приносит мне не только доход, но и удовольствие

Лена Мараховская

это главный вопрос я и вижу, что вам даже нет времени к морю отправиться - так??Угадала

Дмитрий Захаров

Блин, у меня ещё полтора негуляных отпуска (((

Лена Мараховская

это видно по вас работа не пускает? Или не с кем отдых проводить....???

Лена Мараховская

или как обычно у каждого свои дела важные?

Миргуля Т.б.

Море

Лена Мараховская

ура -это конечно лучший отдых