Ух
Ухтышка

Очередная информация для пенсионеров...Сертификат о вакцинации получите на Гос Услугах.. Заводите личный кабинет...

Ответы
Ир
Ирина

Недавно поняла, что мама даже к зубному сама уже не может записаться по телефону...

Владимир Ольшанский

Закажите по телефону и получите по телевизору,это ещё при Союзе было...

Александр Грызлов

Спасибо, можно просто от туда распечатать и все, я уже распечатал

Ух
Ухтышка

Я еще не заходила...уведомление пришло на почту...

Александр Грызлов

Оно в госуслугах

Дядzя Валя

круто.. скоро будет партия вакцинированных

Саша Шестопалова🇺🇦

Скоро у вакцинированных будет своя мафия

Рафаиль Канюкаев

Уже получили, на английском и русском

Андрей Ростовский

а кто не делал -тоже дают

Алексей Иванов

к лючик где? заводной

Ух
Ухтышка

?

Алексей Иванов

нет сертификата

Ух
Ухтышка

я должна прислать .пказатьвам?

Алексей Иванов

нет

Владимир Иванович

Лучше не придумать)

Борель Ахметов

Зачем это мне?..

Ух
Ухтышка

Ну тогда делайте тесты по 3 т.р.за раз

Борель Ахметов

А это ещё... зачем? Ведь за границу в отпуск я не могу летать всё-равно...

Ух
Ухтышка

Придет время узнаете

Борель Ахметов

Неужели, изолируют?..🙁😠

Ко
Константин

Есть целых три.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И начерта он?

Ух
Ухтышка

Вам не надо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня давно есть ЛК, а вот сертификат точно не надо

Михаил Лозгачев

мне не надо

Сергей Пастухов

А зачем он?

Сергей Пастухов

С Госуслуг на почту приходит наказ заполнить дневник самонаблюдения. Но, блин страница не открывалась. Сейчас открылось, но мне уже не интересно. Не знаете, на что-то влияет?

Ух
Ухтышка

можете не заполнять..если не хотите..лично я заполнила....людям надо помочь в изучении вакцины .

Сергей Пастухов

Да и нечего вроде писать. Говорят после второй может температура повыситься.

Ух
Ухтышка

у меня только один день суставы ломило и все ..

Сергей Пастухов

Вот у жены тоже. и само место укола болезненно. А у меня совсем без посторонних ощущений.

Вера Гудкова

Благодарю.

Елена Копытина(Олексенко)

спасибо

Сергей Л.

Не умею!