Аэ
Аэроплан

На конференции политической партии "Единая Россия" в Кургане в эти дни было сказано многое. Были разговоры о самой партии, о предстоящих выборах, О Путине и власти. Но самые шокирующие слова прозвучали по теме о пенсионной системе. Монолог вёл новый секретарь политсовета Александр Ильтяков:
И вообще давайте будем честными. Что такое пенсия? Человек дожил до пенсии – это страховой случай. Ты уже перешагнул тот порог, который тебе отмерен прожить: 60-65 лет. 50% не должны вообще доживать. Так устроена пенсионная система – это математически все высчитывается...Кто🖼 Кто из этих людей достоин уважения ?

Ответы
Ирина Ирина

Легко сидеть в депутатском кресле, штаны протирать и рассуждать о том, кому сколько жить-доживать и пенсию получать-не получать. Попробовали бы, как наши родители, всю жизнь с детства в колхозе поработать. Может быть что-то в голове щелкнуло.

Бе
Безилмэн.

Уж сралин,точно нет...хватит тупые посты клепать.При сралине у крестьян( а это было больше половины населения) ваще не было пенсий- тупо рабы.

Аэ
Аэроплан

осоумная хуита ты надоел уже пшло нах убогое

Бе
Безилмэн.

Во,тя плющит..🤣

Аэ
Аэроплан

усохни гнида

Бе
Безилмэн.

Ты сегодня усатого с утра поцеловал?

Аэ
Аэроплан

мне без надобности , а тебе надо они же оплачивают тебя мразь🖼

Alone In The Dark

Аэроплан тут не вяжется)) 👍🙃☺️😊
Кто этих достоин)) Кто заметил что ЗАМЕТИЛ))
Я лично прочитал строчки))

Аэ
Аэроплан

ты кремлеебот тебе не положено думать иди нах по такому случаю

Alone In The Dark

Ну спасибо))

Селия Вымри

А по сути, что он неверно сказал? Это легко проверяется математической статистикой, это есть факт.

Аэ
Аэроплан

ты недоумок на фонарном столбе смотрелся бы превосходно с друзьями кремлееботами и своим кумиром🖼

Селия Вымри

Вот единственный аргумент у тебя - всех порву - один останусь. Потому что нечего по факту тебе сказать.

Аэ
Аэроплан

пидр ты поганый какие аргументы хуй тебе в глотку

Селия Вымри

Вот это уже конструктивный разговор. Можешь, когда хочешь. И так, аргументами я считаю предложения, откуда брать деньги. Путин как минимум три предложения озвучил, но они не исполняются народом.

Kорнелия

Ну я думаю пенсия нас оскорбляет, надо работать до смерти и гордиться, что ты ещё молодой.

~L
~Eva Lansca~

Какое может быть уважение к человеку, который говорит "дожил до пенсии - самоубей себя"

Эд
Эдуард

А где вы увидели партию? "Единая Россия"-это не партия,на этом все и заканчивается.

Старый Знакомый

спросите это у японских долгожителей, работающих на пенсии)))

Аэ
Аэроплан

в японии средняя продолжительность жизни 80 у мужчин и 85 у женщин

Старый Знакомый

но за сто летних 88 тыс против 22,5 в России

Аэ
Аэроплан

ты чмо кремлееботное сгинь нах со своим говняным подсчётом

Старый Знакомый

ошибся ты, да ладно)))) чего так взбеленился то?))))

Аэ
Аэроплан

кремлееботина тебе неположено думать , воняй себе тихонечко

Старый Знакомый

такой смешнооой)))

Мила

А разве доживают больше 50%??? Вот это новость с самого утра!

Niemand Против Войны

Не надоело тебе, чувачЁк, фуйню тут постить? Или ты баба?

Аэ
Аэроплан

Халуй кремлееботный сдрысни нах

Niemand Против Войны

Точно, баба)

Андрей Евдокимов

20 лет биологический возраст ЕР..пора на пенсию...

Ильдар Ямалетдинов

Не понятный вопрос"кто из таких людей"

Аэ
Аэроплан

развивайся читай больше может лет через 30 и поймёшь😂

Ильдар Ямалетдинов

Да вы хоть правильно вопрос задайте, более корректно

Анна

Тот ,что на портрете, точно не достоин.

Аэ
Аэроплан

твой мозг кисель , при чем не лучшего качества😆

Александр Юрьевич Бондаренко

а текст кто писал на плакате

Сергей Антипин

такова цель быдла у власти

Денис Сорокин

Тот который человечек...

Алексей Генералов

Такова реальность.

Аэ
Аэроплан

как в воду пёрднул

Rima Kravcenko

каждый и по-своему

Вечеслав Дмитриев

это очевидно...

Александр Грызлов

Гнать их надо