Ismet Djemilev

Где и когда действовал самопроизвольный природный реактор ?

Ответы · страница 3
Д.
Даша .

ну не природный,но реактор знаю где,в БС и создан был мини ревктор ЭС или ЖЧ

Мария Шихова

в урановом месторождении Окло в Габоне, в которых около 1,8 млрд лет назад

Катеринка

ого я не могу ответить на этот вопрос так как не знаю правильного ответа

Сергей Павленко

В Африке. Страна Габон. Действовал, ну очень давно... Столько не живут))) 🙂

Татьяна

не знаю... думаю что падение Тунгусского метеорита тоже было не мало....

Маргарита Болотина

боюсь оказаться невеждой,но мне кажется что это или вулкан или гейзер

Надежда Голубева

у НАС В ДУШЕ. тАМ ТАКОЙ РЕАКТОР ,ЧТО МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

Надежда Фролова

и сейчас действует,и еще 5 млн. лет будет действовать...Солнышко...

Александра Родионова

если вы знаете ответ на этот вопрос. ВОТ И ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО САМИ

Алексей Пак

В урановом месторождении Окло в Габоне около 1,8 млрд лет назад.

Язон Дин-Альт

По замыслу художника, он до сей поры действует где-то в Африке.

Sweet Dream

2 миллиарда лет назад,в Габоне,открытие было сделано в 1972 году.

Alex 403D

Определитесь, какой реактор, и что значит самопроизвольный

Линенко Сергей

какой реактор? при гниении навоза тоже происходит реакция

Baurzhan Abdullaev

Почему действовал? А ядро земли! Чем не природный реактор!

Коля Иванов

Исмет, здравствуйте. Я, к сожалению моему, не знаю ответа.

Нина Ломакина

Открываешь поисковик, задаёшь вопрос - получаешь ответ

Irina Alferchik

Он же самопроизвольный, где захотел, там и действует!!!!

Наталья Курилех

ты знаешь, я никогда не заморачивалась по этому поводу

Oleg Ы

где-то в Африке.. но не помню деталей. .а гуглить лень ))