Ирина

А по-моему сдержанность надо вырабатывать в себе как иммунитет?

Ответы
Жанна Солнечная

Это точно!Я каждый день прошу Истинного Бога ,помочь мне развить это качество.Сдержанность-свойство, способствующее рассудительности в речи и поведении, которое, в свою очередь, содействует гормоничным взаимоотношениям с людми.

Владимир Ефимов

Сдержанность позволяет наблюдать направление текущего события, прежде чем принять решение действовать, а не заменят его своим богатым воображением.

Ирина

Согласна

Nikolai Garskov

К по - моему, ВЫам надо заново вопросыц задавать и подойти к этому делу или более отственно или с юмором. А так все было не интересно. Извините...

Андрей

Держи те себя, самообладайте, даже когда уже нет надежд на хороший исход. Проигрыш в тактике, вполне может сложится стратегической викторией.

Дрок Виктор

Так можно до ручки довырабатываться ... Все навыки, скрупулёзно взращеваемые по оранию, плеванию, пинанию и прочие, растерять можно ...

Ирина

нет. это совсем другой жизненный взгляд

Дрок Виктор

Это хорошо или плохо?

Ирина

что же плохого. когда ты спокоен

Сергей Федин

Вырабатывать и держать себя в руках всегда нужно, но больше думаю это заложено в характере что ли.....

Виктор Шаламов

Скрывать эмоции и проявлять сдержанность - это значит защитить себя от нападок других людей.

Светлана

И начинать это надо с самого глубокого детства, и родители должны в этом помочь ребенку...

Warlock

.. Сдержанность не вырабатывается..Это не молоко у коровы.. А иммунитет - это от простуды..

Владислав

Сначала не ходить в туалет один день,потом увеличивать ,так и тренировать сдержанность

Ирина

В туалет ходить надо регулярно, так же как и думать, я же не говорю, что надо молчать в тряпочку, а я о том, что надо думать, что говорить и делать

Владислав

думать это исказить,так как сказать о том что есть думать не требуется

В Лад

Несдержанность в формах проявления себя ведет к вымыванию содержимого "соли" личности

Ви
Виктория

смотря для чего. чрезмерная сдержанность особенно эмоций развивает в теле онкологию

Ирина

Важно, Виктория очень важно

Ви
Виктория

мне помогает лично

Ирина

Мыслить всегда надо

Ви
Виктория

работа не дает не мыслить и ответственость за жизнь

Ирина

😳

Андрей Волощенко

как первый шаг к умению выдавать свои эмоции в нужной тебе дозировке и концентрации

Ирина

Точно

Сергей Субботний

не считаю так. ради чего или кого сдерживать себя? надо выплёскивать всё из себя.

Ирина

Ради спокойствия своего и окружающих

Геннадий Митрофанов

Да,надо вырабатывать с годами,чтоб стыдно не было пред вами... Согласен,Ирина....

Ирина

Спасибо

Геннадий Митрофанов

А мне-то за что? Спасибо,Вам Ирина,за Ваш вопрос,а я всего, пошевелил мозгами,и согласился вместе с Вами....🌺🌹🌸🤗

Ирина

За ответ

N)
Natali ))

правильно...сдерживаться,сдерживаться...а потом как вляпать!!!!😜

Ирина

Ну не всегда же ляпать

N)
Natali ))

по обстоятельствам,согласна)

Владислав

Не ходить в туалет своевременно,отложить до лучших времён,например до завтра

Ирина

То есть проораться матом при всех это норм?

Владислав

Норм это задавить импульс и сходить в больничку чтоб потом подлечиться ,

Владимир Косов

С нашим руководством страны попробуй выработай да и с начальством на работе

Валерий Дягилев

А потом несдержанка как выскочит в неподходящий момент . Вот и будет конфуз.

Ирина

Не выскочит

Валерий Дягилев

Горбачев тоже был уверен в своей правоте. И что получилось?? Конфуз. Народ не сдержался иииии.....

Ирина

Если человек, понимает ситуацию, то не станет нервничать и злится, что означает, что владеет ситуацией

Валерий Дягилев

Да уж . Оно конечно ежели но все же что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.(Радио NS)

Ирина

🙄

Валерий Дягилев

😛😛 Даааа уж

Алексей Пимяков

это по наследству . от поступков предков . а понимая .нужно в себе выработать

Ирина

Сонласна