Виктор Аншаков

геноцид славян
Директивы Аллена Даллеса, военного советника США в 40-50-ые годы

Из Доктрины Аллена Далеса (1945г.): " Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет... Как?

Ответы
Сама Себе Своя

исполняется уже

Виктор Аншаков

Может исполнились? Тут просто не влезла вся эта писанина... А тамдальше есть продолжение

Сама Себе Своя

читала я уже,

Hu
Hulk

лень читать

Виктор Аншаков

Хорошо