Натэлла Закирова

Как вы считаете ,ответит ли Бог людям на их молитвы :Да придёт Царствие Твоё.

−3
Ответы · страница 3
Андрей Шатрыкин

Я считаю в уме, а кто такой Бог?))))

Натэлла Закирова

В Библии ясно написано,Творец неба и земли .

Андрей Шатрыкин

Ааааа, это же документ, так что не факт))))

Натэлла Закирова

Вам решать .

Вера Гудкова

Отвечает,если усердно молиться.

Натэлла Закирова

Уже очень скоро Он восстановит его

Алексей Жолудев

Единый Царь всея земли, что ли?..

Натэлла Закирова

Верно ,написано :Бог небесный установит Царство ,которое никогда не разрушится ,а будет стоять вечно.

Алексей Жолудев

Это так, но прежде чем сие произойдёт должен воцарится "антихрист", который станет уничтожать многих 📖...

Натэлла Закирова

Так Он уже давно воцарился вы что не видите все его дела?

Алексей Жолудев

Он воцарится когда будет отстроен Храм Соломона в Иерусалиме! Но вот похоже его "папа" точно родился, и окружение "свиты" около него...

Натэлла Закирова

Да уж ,вам не понять ,читайте больше Библию

Алексей Жолудев

Вы меня не поняли Натэлла! Библию я много раз читал, размышлял и сопоставлял с происходящими событиями в мире... Мне известно даже то, что в России 271 руководитель от падения короны (т.е. от В. И. Ленина. Нынешний лидер страны каким идёт по счёту?.. ) Примерно в период с 2026 по 2032 годы будет нелёгкое время, в несколько раз хуже чем то, что происходит сейчас... А так же то, что вокруг Черного моря будут кровопролитные конфликты (подобные тем, что идут на ближнем востоке )... Как "красный дракон" обагрит свой меч у реки "северная двина" но будет повержен, "Гидра" распластается по всей Европе, до Уральских гор дотянутся ее пламенные языки... Четыре Ангела это четыре государства у реки Евфрат, которые развяжут войну объединившись в союз под одним знаменем. Вода станет дороже золота. За воздух будут взымать плату, так как изобретут ошейник, который будет сдавливать шею до невозможности дышать. И это дистанционно через околоземный орбитальный спутник. Почти вся техника будет на солнечной энергии.

Натэлла Закирова

Всё это происходит уже сегодня

Сергей Рыжков

это может знать только сам бог

Натэлла Закирова

Но если подумать ,то зачем Иисус произносил эти слова в своей молитве?

Сергей Рыжков

Что бы люди поверили ему что наступят более благоприятные времена

Натэлла Закирова

Он и есть Царь этого Царства или правительства.

Оксана Владимировна

В этот ад он не спустится,,

Натэлла Закирова

Однако это Его замысел ,а Он слов на ветер не бросает.

Оксана Владимировна

Согласна. Всё что им созданно стоит веками. Нам этого не увидеть конечно!

Натэлла Закирова

А в Библии написано обратное.Не исчезнет это поколение как всё это произойдёт.

Вечеслав Дмитриев

попы от имени бога вещают

Натэлла Закирова

Если бы ,а то там один Бизнес

Михаил Черевичный

Ну надо же кому то верить.

Натэлла Закирова

А вот когда Бог его установит ,всё будет очевидным.

Черный Ангел

Сначала должны заслужить

Натэлла Закирова

Согласна

Александр Кузнецов

Разумеется....) Как иначе?

Сурен Исикович Малаков

Если веришь,то ответит.

Натэлла Закирова

Я то знаю .

Андрей Акбаров

Не дождетесь никогда...

Натэлла Закирова

это вы так считаете

Андрей Акбаров

придет эра космоса

Натэлла Закирова

вам виднее

Цудахар Леваши

Придёт Царствие Бога

Мир

Ответит... и отвечает

Натэлла Закирова

Верно и наведёт порядок в отличии от людей на земле

Мир

Не стоит принимать все буквально.. и богохульствовать

Натэлла Закирова

Я например верю что всё так и будет

Натэлла Закирова

Написано:Счастливы те,кто не видя уже поверили Моим словам.

Мир

Это точно. Имеющий уши да услышит

Натэлла Закирова

Всего вам доброго.

Может да, а може и не

Натэлла Закирова

Там говорится :Отче Наш ,Сущий на небесах,да святится Имя Твоё,да придёт Царствие Твоё.

Натэлла Закирова

Нет я написала только до своего вопроса

Натэлла Закирова

Да будет воля Твоя как на земле ,так и на небе, и не введи нас в искушение ,но избавь нас от лукавого.Ибо Твоё есть Царство ,и сила во веки веков Аминь.

Натэлла Закирова

Я забыла после сила и Слава Тебе

Алла

ответит! но когда?

Натэлла Закирова

Это к Нему?

Натэлла Закирова

Когда увидите что скоро будет происходить то знайте этой системе конец

Александр

Спасибо не надо...

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Aleksander Soitu

Ответит конечно

Натэлла Закирова

Уже совсем скоро.

Натэлла Закирова

Наблюдайте за признаками написано

Сергей Павлович

Нет, не ответит.

Натэлла Закирова

вы решили по второму кругу пойти

Натэлла Закирова

Если для вас не придёт то для нас точно придёт

Сергей Павлович

Блажен кто верует!

Натэлла Закирова

Ибо таким принадлежит Царство Бога.

Александр

Помрем, узнаём)

Натэлла Закирова

Царство Бога будет править миром на земле.

Натэлла Закирова

В Библии написано .

Александр

Это хорошо, что Вы читаете.

Галина Завадич

Крякнешь скоро

Натэлла Закирова

с чего вы взяли