Живое Тело Мертвая Душа

те, кто ищет вторую половинку - полулюди?

Ответы
Элионора Арвиши

Все может быть. Есть легенды, что раньше жили люди с четырьмя руками и двумя головами. И они были счастливыми. Боги позавидовали их счастью и разделили их на двое. С тех пор люди скитаются по свету в поисках своих половинок.

Живое Тело Мертвая Душа

А вдруг собеседник не интересный будет?

Элионора Арвиши

А это зависит только от тебя самого.

Живое Тело Мертвая Душа

Ага, постоянно тянуть, да нафиг надо?

Элионора Арвиши

Скорее воспитывать.

Живое Тело Мертвая Душа

Ну к счастью, у людей одна голова. И воспитывать или нет, это не обязательно

Лана Галкина

смотря что ищут: если минус,то положительные, если плюс, то наоборот (плюс и минус притягиваются в физике, но в математике дают ноль в сумме)

Ксения Надош

ну как то вот так когда то Адам позаимствовал свое ребро теперь мужчина и женщина ОДНО ЦЕЛОЕ .У КАЖДГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЯ ПОЛОВИНА

Dorogusha Йомайо

просто доверчивые из числа тех кто в легенды верит, или слишким придирчивые и разборчивые, а это у них отмазка такая

Black Mamba

именно, классный вопрос, я б еще написал половинки людей или зомби. Вопрос просто супер. Спасибо Вам

Марина Муслимова

Как говорила Фауна Раневская, вторая половина есть только у попы и таблетки, а я изначально целая

Живое Тело Мертвая Душа

Согласен с ней, полностью

Раш

Зато когда найдут друг друга, получается они становятся -стереосердечные люди))

Живое Тело Мертвая Душа

😆😆😆 ахах, интересный ответ ))

Раш

😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я говорю так: как мужчина/женщина ты полноценен но как человек - ты не целостен...

Живое Тело Мертвая Душа

Разумно сказано! 👍

Яна Роппель

а ещё есть такие??? мне кажется теперь только партнёров по большей части ищут.....

Живое Тело Мертвая Душа

Бывают исключения

Кво (Критически Важный Объект)

Если виден только месяц , это полуЛуна?))) Так и человек , светится на половину...

Aleksanя Киселёва

все люди целы, но кому то чего то не хватает, и это находится в других людях)

Живое Тело Мертвая Душа

ну вот, относительно самого вопроса- я четно- непонимаю)) а в ответе фраза "находится в других людях"... органы, находятся в других людях))

Aleksanя Киселёва

человеческие качества у всех разные. у кого то есть бунтарство скромность честность наглость а у кого то этого нет

Живое Тело Мертвая Душа

ну допустим, а другому это зачем? как он может воспользоваться такими качествами? если у него и нет

Aleksanя Киселёва

ему это нравится поэтому и притягивает. человек так же хочет поступать или делать. но ему нужен пример

Живое Тело Мертвая Душа

о как... интересная гипотеза, возьму на заметку)))

Андрей Зайнулин

по вашей логике, те кто на аву не кидают свое настоящее фото, тоже не люди?)

Живое Тело Мертвая Душа

Причем тут это?

Регина .......

Да. Некоторые из них верхние половинки, а некоторые - откровенно задницы!

Екатерина Куликова

Т на кто ищет вторую половину люди с душой, пусть и с нехваткой счастья

Живое Тело Мертвая Душа

Может и так

Екатерина Куликова

Именно так. Обратите внимание помощь оказывает в основном человек со второй половиной

Живое Тело Мертвая Душа

А вот этого я не замечал никогда

Екатерина Куликова

Чувства делает нас личностью. Простите меня за опечатки, трудно писать после анастезии

Живое Тело Мертвая Душа

Согласен полностью, что чувства делают нас личностью. Неповторимой и индивидуальной,. А анестезия для чего?

Екатерина Куликова

Зуб вырывали

Живое Тело Мертвая Душа

Ох е, не завидую, хотя и самому не мешало бы зайти к стоматологу

Ма*Дамочка

Нет. Они ищут вторую половинку счастья. Без него или неё оно не полное )

Доктор Алекс(Ей)

вы очень мудрый. никогда не пойму людей называющих себя половинкой

Живое Тело Мертвая Душа

Только на чёрном рынке можно быстро поменять, а в кассах долго и там мало меняют не больше 500 долларов вроде

Доктор Алекс(Ей)

знаю.

Живое Тело Мертвая Душа

Вот, так что лучше, если будут давать сразу в валюте, это удобно

Доктор Алекс(Ей)

и я могу свободнотих вывозить?

Живое Тело Мертвая Душа

Какую то сумму, да

Капля Радуги

Да. Половинка есть у мозга жопы и таблетки. А люди всегда целые

Майя )))))))))

мне нравиться высказывание Раневской , по поводу половинки

Да Ну?)))

они люди... но с не горящим сердцем...Не воспламенились еще)

Живое Тело Мертвая Душа

Не сердце, а пламенный мотор 😊😊

Да Ну?)))

ага)) 🙂

Таша Т

ой...вот такого я ещё неслышала..хорошо,что недочеловеки)