Ол
Олег

из разговоров моего товарища! он с маленьким сыном лет 4 и женой ходил на рыбалку ! у нас север таймыр ! река норилка ! и как то жена спрашивает его при не большом шторме ! если я и сын упадёт в воду ты нас спасёшь ? он сказал так ! я моя хорошая буду спасать нашего сына ! она спрашивает а когда его спасёшь меня вытащиш ! он говорит нет ! хотя он очень сильно её любит !!! она заплакала !!! он растроился ! она не понимала одного !?! в такой ледяной воде дай бог кого то спасти не умерев при это са

Ответы
Елена Морозова

1)зачем таскать маленьких детей на такие опасные мероприятия? 2) не факт, что Ваш друг спасется сам. поэтому не стоит понтоваться( типа, сына спасу, а жену нет).

Ол
Олег

во первых он давно рыбак ! во вторых сына надо учить с детства что бы вырос настоящий мужчина о которых вы кричите !!! в третьих жена сама напросилась !!!

Елена Морозова

во-первых, если даже он давно рыбак, это не значит, что он неуязвим. во-вторых, настоящий рыбак еще не значит настоящий мужчина. существуют знаете ли совсем другие критерии. и в третьих, раз сама напросилась, значит должна расчитывать на свои силы. а если этих самых сил нет, значит сиди дома и вари борщ.

Ол
Олег

маленькая ты ещё !!! тебе многого не понять ещё пока!

Елена Морозова

это я то маленькая? ахахаха...

Ол
Олег

ты думаешь что тебе 35 и ты взрослая?

Елена Морозова

мне не 35 и я на самом деле взрослая. тем более, что склад ума у челрвека совершенно не зависит от его возраста. Я Вас понимаю, мужчины давольно-таки часто хотят выглядеть героями. ведь это рассказ про Вас? не так ли?

Ол
Олег

да не в этом дело! ! дело в понимание !!!

Марина Галашова

В чем Ваш вопрос? Прав ли Ваш друг? Да, он прав. Но говорить об этой правде жене стоило ли?

Ол
Олег

я думаю нет ! но есть и другая сторона этого!?

Марина Галашова

Какая?

Ол
Олег

что бы она сама понимала в случае чего!

Марина Галашова

Понимает, Олег. Это мужское решение вопроса. Очень редкая женщина может понять и принять такую правду и уст любимого мужчины. У нас же эмоции преобладают. Они могут так захлестнуть, что голоса разума будет просто не слышно:))

Ан
Антоха

их спасать нечего, если они толпой на рыбалку ходят, то по жизни обречены

Ахмедова Оксана

Мог бы сказать что и ее спасет. Мы же женщины любим ушами.

Алефтина Русанова

не надо на рыбалку брать не сына не жену

Ол
Олег

сына надо приучать с детства !!! а жена сама напросилась!!!

Марина К

что я должна на это ответить?

Ол
Олег

я не тебе именно ! как вы тупые задолбали !!! вопросы идут всем и автоматом пишется имя ! дебилы и дебилки!

Марина К

"Хорошо" же вы о людях... А пытаетесь общаться.

Juliya Sarkisyan

Грустно

Ол
Олег

правда!