Лара

"Я вас люблю. Чего, же, боле?"
Что имеет в виду Татьяна Ларина, добавив "Чего, же, боле?

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

"...еще могу я вам сказать. Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать. Но вы к моей несчастной доле, хоть капю жалости храня, вы не оставите меня..." За ошибки прошу прощение, по памяти писала

Л)
Людмила )))))))))))))))

А Татьяна разве не писала: "Я к вам пишу..."?

Лара

Спасибо, Людочка. И я за ошибки прошу прощения. Но исправлять не хочется - пусть так и будет: Я вас люблю!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Этим письмом Татьяна и сказала "Я вас люблю". Весьма осуждаемый поступок того времени...

Виктор Шаламов

Во-первых, такого в письме Татьяны НЕТ! В письме так: "Я К ВАМ ПИШУ. Чего же боле?" Во-вторых "чего же боле" относится к последующей фразе, а не к предыдущей. ..."Чего же боле? Что я могу ещё сказать?"

Снежана

У неё не было так много запятых). Она имела в виду, что если любит - то о чём ещё можно говорить? Ведь она дальше так и восклицает; "Что я могу еще сказать?"

Снежана

Я не про запятые). Я имею в виду, что понятно, что имела в виду Татьяна)

Лара

И про запятые было 🤫

Снежана

А)....Понятно)))

Лара

🍒 Вам, я сама такая-забывать стала 🤫

Снежана

Спасибо)!!!

Владимир Асиновский

Мол что ты Сашка ещё хочешь ? Я не такая чтобы лечь в постель. Мол сейчас не 21 век. Так вот это Татьяна Дмитревна и имела ввиду

Sonik In The Фингерс

Всмысле от девушки нельзя требовать большего, и так пошла на немыслимую дерзость написав мужчине

Галина

что я могу еще сказать ,теперь я знаю ,в Вашей воле меня презреньем наказать,боле,воле -рифма .

Галина

ЧТО ЖЕ ЕЩЕ .что я могу еще сказать ,теперь,я знаю ,в ВАШЕЙ воле меня презреньем наказать ......

Наташенька

Я к вам пишу - чего же боле...)) Там так...писать письмо мужчине первой -это и есть признание...

Игорь L

ну она раздражается на себя что пишет, но не может удержаться от того чтоб написать

Artur Sova

Она имеет ввиду что апогей по ее мнению достигнут...более она делать не готова

Слава Касьянов

Вот так и считают все барышни , что есть киска , а остальное чего же боле...

Александр Ххххххх

Она имела ввиду, что он и так все получит только потому, что она любит.

Ок
Оксана

И этого достаточно)) А теперь , Сударь, имейте совесть пошевелиться))

Александр

Что это максимум, на что она способна написать Женьке.

Костя Кузнецов

Что и так, слишком много чести, чего типа ещё то нужно

Графиня

любит и этим всё сказано. Больше говорить не о чём.

Сергей Субботний

думаю... для рифмы? чего же боле? - в вашей воле. ...

Юрий Рыбин

Ну...типа : чё орешь , чё ноешь , люблю тебя , мудка

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это предел более ничего быть не может )))

Светлана Филюкова

СКАЗАТЬ ЕЙ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО,НЕ ГРАМОТНАЯ,