Го
Гостья

Вам признается ваш/а бывший/ая о своем симпатии и желании общаться,даже если как друзья,как вы поступили бы ,хотя при этом у вас есть парень/девушка ,с которым/ой в отношениях более 5 лет ,и также ваш бывший /ая не одинок/а?

Ответы · страница 2
Людмила Черевков

Можно общаться не одна сторона ничего не теряет от этого общения.

Сергей Елисеев

u menja bõvshaja hodit kak kot vokrug masla, potomu chto ona ushla kogda ja bõl bankrot a

Василий Гадалов

это смотря по какой причине он(а) стал(а) бывшей(им)

Виктор Щетинин

нужно общаться вы же были до этого в отношениях

капец как все сложно.....люди зажрались уже

Максим Сидельников

Общаться всегда можно и более того нужно.

Максим Сидельников

Друзьями никто быть не запретит.

Irene Cylke

Простить можно все но дружить, никогда

Го
Гостья

Если простили почемв не дружить то

Irene Cylke

Простить человеку можно но обнять его потом не хочется и если простил один раз будешь прощать постоянно. Проходили знаем

Александр Парохонский

У МЕНЯ ЗА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ НЕ БЫЛО БЫВШИХ!

Александр Парохонский

ГЛУПЕНЬКИЙ МАЛЫШ, НАСТОЯЩАЯ ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. НО НЕ МНОГИМ ЭТО ДОСТУПНО!

Тень 555

Скорее не многим это подходит 😉 Я бы так выразился...

Асель Рахметова

я не против в общении в этом случае

Го
Гостья

А не боитесь что узнает Ваша вторая половинка

Го
Гостья

Почему?вдруг случайно например

Сергей Елисеев

p.s inogda toljko slegka grustno, vedj vse moglo bõtj inache

Сергей Елисеев

net. vse koncheno okonchateljno

Сергей Елисеев

znaete, kak inachebõtj s toi, kotoraja prihodit t tebe v bolnicu a tõ tam bez nizhnih lap i govorit chto ona uhodit

Сергей Елисеев

no u menja vse o,k i dazhe super

Сергей Елисеев

ja prosto nikogda ne sdajusj

Сергей Петров

Такого у меня не было и не будет

Сергей Петров

Я нищий, у меня нет бывших.

Мурк

Прошлому нет входа в будущее

Изабелла Грандиз

В одну реку дважды не вхожу.

Изабелла Грандиз

Я и так общаюсь с бывшим мужем по-друдески. Но если бывший любимый (я его еще люблю) предложит, то соглашусь, если живы мои чувства.

Сергей Елисеев

u menja na pervom meste moi dochki i radi nih...

П.п.

Стать любовниками

Го
Гостья

Для меня неееее .....не хочу

..

Я с бывшим дружу

Го
Гостья

И как?о чем общаетесь?а нынешний знает

..

Это даже не обсуждается, у нас сын.

Сергей Елисеев

u vas chto, zaelo?

Сергей Елисеев

ja poluchil eto pisjmo uzhe 4 raza

Сергей Елисеев

v takih voprosah võ dolzhnõ razbiratsja sama i TOLJKO SAMA !!!

Ла
Лапочка

Пошлю его

Ла
Лапочка

Зачем жить прошлым он чего хочет,то что было уже было,а новое я решить не дам. Или секс по старой памяти....зачем?

Lady Winter 🇷🇺

я откажу

Lady Winter 🇷🇺

а зачем мне он, если у меня уже есть партнер? тем более это бывший ломится, а я с ним рассталась наверняка по веской причине.. да и вообще, я брезглива, с женатыми спать не буду

Lady Winter 🇷🇺

так и общаться необязательно.. нафига..

Noname

Нахуй

Noname

Бывшие На то и бывшие