Ле
Лерока

Есть мечта???

Ответы · страница 3
Викентий Ви

Они исчезли когда я приехал в германию, здесь всё осуществляется

Ксения Маирко

конечно))мечтаю чтобы все, что задумано наконец-то осуществилось

Светлана Штеле

все сбылось. а вообше то ДА, еще не была в Петербурге, а хочется.....

Светлана Штеле

*** Виолетта ***

мечта всегда есть) но зачастую не хочется чтобы кто-то о ней знал

Настёна-Сластёна

Надоело мечтать..... Хочу реальных исполнений в конце то концов:)

Nurik Avazov

был до вечера а сегодния уже нет осталься толька в цертцу пятно

Марат Садырбаев

Напиши свой ответ...да поднятся на эверест и оббасат на гималай

Ма
Манька)

Да...Хочу поступить в медицинский университет и быть хирургом)

Айша Мусалим

очень много)) например, научиться некоторым трюкам Джета Ли)))

Юля Бородина

одно из важнейших стимулов в жизни это желание иметь желания

Евгений Комиссаров

Найти запасные ноги и пробежаться босиком по молодой траве.

Светлана Пролыгина

да что толку... мечта на то и мечта, чтобы быть, а не сбываться

Онуприенко Евгения

есть.......хочешь узнать мою мечту,просто прочитай мои мысли..

Ирина Клочко

нет, я могу ее сглазить, поэтому за меня мечтают другие))))))))

Елена Арменовна

да самая заветная! вот только когда она исполнится-вопрос..

Олег Суетин

Конечно же есть, как и у любого здравомыслящего человека!...

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых кредитных пирамидах

Александр Рудных

есть и очень красивая! но мечта, что-бы все мечты сбывались

Анна Буркова

на данный момент большой дом с огромной и светлой кухней)