Марк Симсон

Как мне думается в скором времени слово бережно станет ругательным, вот сейчас объявили что при строительстве моста в керченском проливе бережно переселили птиц обитавших там. Далее молоко у кого-то очень бережно отбирают, бережно отбирают каждое зерно кофе овес лепестки роз и других цветков. Правда здесь не совсем ясно как это можно бережно отобрать

Ответы
Наталья

А еще простые дешевые лекарства очень бережно упаковывают в коробочки, удваивая стоимость

Валентина

Не заморачивайся. Оно тебе надо. Бережно относись к себе!

Александра Ш.

Как Крым например))))) бережно отобрали и збс)