Иван Жуляев

Какие положительные черты характера ты называешь, заполняя анкету при устройстве на работу?
Какие предметы в начальной школе были для тебя сложными, а какие давались легко?
Какие профессии ты хотела бы еще освоить?
Какие свои стороны ты считаешь сильными, а какие слабыми?
Какие слова ты бы хотела, чтобы тебе шептали на ухо?
Какие традиции других народов тебя привлекают и почему?
Какие три желания ты попросила бы исполнить джинна из бутылки?
Какие у тебя есть таланты?

Ответы
Елена Очкур

трудолюбие. все давались легко. меня устроила моя профессия. профессионализм. любовь к сыну и внуку. слабой стороной считаю - могу реагировать на мелочи, волноваться, переживать. я скорее вышла уже из этого возраста. традициями других народов, как-то не очень интересовалась. здоровье, страстное желание к ученью своему внук и здоровья своему сыну. разрабатывать учебные программы и писать учебники по биологии

Екатерина Тыргоала

карьера на работе.матиматика. президента.любимая.саамы.ничего

Арина Рассказова

Исполнительный, мобильный, коммуникабельность

Света Велиева

Не заполняла анкету при устройстве на работу