Амирхан Абенов

Татьяна проект имеет 3 основные программы, 3 вида развития бизнеса.По всему миру регистрируется огромное количество участников.Преимущества проекта:
- выплаты каждые 3 дня, 10 раз в месяц в эти дни:
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28
- нет обязательного условия приглашать
- уже через 3 дня после входа получаете доход.
- каждые 72 часа начинается новый цикл и под вас попадают те,
которых пригласили другие и вы получаете от них доход.
- ввод и вывод средств через банковскую карту. я хочу чтобы вы посмотрели это видео , и написали мне свое мнение об этом проекте.

Ответы
Татьяна Савельева

я вас поняла но не рискну.