А. Е.

Клуб *Здоровья и долголетия* Алексея Маматова отзовитесь есть кто?

Ответы
Александр Ксенофонтов

КОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ ОН РАССКАЗЫВАЕТ. КОГДА ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЕРЕХОДЯТ В КОММЕРЧЕСКУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ ПРОСТО УДАЛЯЮ ТАКИЕ ФАЙЛЫ.

А. Е.

у Палиенко там видео интересное,,,

Александр Ксенофонтов

У МЕНЯ С ЭТИМ ХЛОПОТНО. ТАРИФ ДЕШОВЫЙ.

Игорь L

Мантек Чиа тоже проводит связь между эмоциями и органами. Это в традиционной китайской медицине

А. Е.

Мантек Чиа многое умалчивает,,, и мы с разных культур

Игорь L

да, культуры разные. А чем это мешает?

Игорь L

а в чем суть этой системы, что отличало бы ее от множества подобных?

А. Е.

суть системы комплексный подход к своему физическому здоровью - укрепление иммунитета, физические упражнения, траволечение,,,,,что в минусе это много говорильни и агитация на платные вебинары, но с бесплатных уроков очень многое можно взять для физического тела,,,

Игорь L

все системы с которыми я встречался, дают комплексный подход, рано или поздно. Возможно вам сам человек нравится

А. Е.

мне везет всегда на хороших людей, ,,,,,здесь дело не в человеке, а в его реальной полезности для нас ,,,,,,там есть некоторые минусы, но плюсов намного больше, я думаю со временем он их учтет,,,,

Лана Светлая

ну вообще я его читаю и подписана

Игорь L

да, информации сейчас очень много со всех сторон

А. Е.

да но она становится вредной для нас если мы не успеваем ее усваивать и использовать,,,так что не смотрю много, да и МАМАТОВА буду смотреть по чуть-чуть несколько дней,,,

Игорь L

ну я бы несколько по-другому сказал: хотелось бы чтобы я понимал механизм того или иного метода. Хотя согласен, что некоторые вещи приходится принимать на веру

А. Е.

наша интуиция самый лучший учитель, мы о себе знаем все, просто надо уметь себя услышать

Игорь L

да, наверно надо развивать в себе это

Владислав Исаев

А сколько он живёт уже?

Владислав Исаев

Понятно. К 60-ти годам у человека только сформировуется почки...)

А. Е.

согласна,,,,,но самое лучшее зная об этом все, не ощущать где какой орган находится ,,,, исключение составляет только приятные ощущения,,,,

А. Е.

как видите повода подраться или спорить у нас не появилось,,от Вас исходила мужская положительная энергия,,,,,,

Владислав Исаев

Всегда так, когда идёшь в правильном направлении.

А. Е.

все дороги ведут в Рим, ,,,,,и хорошо, когда есть попутчик,,,

Олег Мгинский

я

Олег Мгинский

в основном меня интерисует предлагаемая им система самозащиты в разных жизненных ситуациях.

А. Е.

ну у него все тренинги очень хороши, масса всего полезного,,,

Олег Мгинский

это да.но у него коммерческое предприятие и он дает бесплатно самый минимум.