Onur Еrken

Красота женщины зависит от длины ее ног?

Ответы
Паша Черепня

если выбирать часть тело, и говорить о красоте, то нравится вся целиком, и с нормальными пропорциями

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

вам лучше знать...а вообще..наверное красота женщины зависит ещё и от выпуклостей и впуклостей 😄

Алинчик Г

Не знаю, вы мужчина вам лучше знать!)

Onur Еrken

а вы сами не знаете ? тогда почему большинство женщины одевает высоки каблуки и мини юбки ?

Алинчик Г

Если я мини одеваю , то каблуки уже нет)

Onur Еrken

ну конкретно я вас не имел в виду наверно у вас ноги и так красиывые 🙂