Лель Стеклова

Где водятся нормальные парни?

Ответы
Георгий Макаров

Смотря что в вашем понимании нормальные. На мой взгляд нормальных парней и девушек можно встретить в армии, в тренажёрном зале, в библиотеке, в спортивных сооружениях и спортивных клубах.

Александр Капля

Понятие "нормальность парня" для каждой девушки разное. Вы любите жесткий секс например? )) или ездите ли вы на рыбалку с мужем? или играете ли вы по очереди с ним на компьютере?

Лель Стеклова

до мужа мне еще очень далеко)))

Александр Капля

Дело не в скорости выхода замуж. Дело в том, какой человек вам подойдет )

Катюша Маслова

Мне кажется, что нормальных парней сейчас не разводят. Сейчас разводят ненормальных девушек, которые сами портят и этих ненормальных парней...

I G X

что считать нормой. В Германии и Франции гомосеки норма. У нас нет. Но девки мечтают во Францию с Германией...Ищите рядом. должен кто-то быть.

The Only

Я не знаю, есть либо наглые упыри, либо застенчивые чмыри. Существует легенда что где-то существуют нормальные. Эх, будь я нормальным...

Sanya

они в основном по отдельности, на стаю вряд ли нарвёшься и то о том что нормальный или как не всегда можно понять за 5 минут

Дмитрий

"Где водятся Волшебники, В фантазиях твоих." из песни «Где водятся волшебники?» - Из фильма "Незнайка с нашего двора"

Дато Горби

Не где..Они как овцы заблудшие..Все ходят и ищут кого то..Но они все с виду как овцы..И ущут ........Так что их нет думаю..

Нина Владимировна

Да парни везде нормальные, только некоторых из них надо от уличных друзей отучить вот и всё

Сергей Елец (48 Регион)

в липецкой области (если не секрет что такое в Вашем понимании нормальный парень)

Николай Кисельников Хабаровск

вернее кто уводит нормальных? ну кто- нормальные женщины ... что тут непонятного..

Н.
Найс ....

нормальные? хм.... нету понятые "нормальные " у всех разное как по мне их нет

Рустам Нургалиев

если чувствуешь что у парня яйца есть значит он нормальный весь ответ

Артём Беседин

нормальные есть везде только вы их не замечаете и считаете тряпками)

Сергей Федотов

Смотря что для тебя нормальный, а если без шуток они есть, но их мало

А-
Алексей -

Нигде. Для вас, какой бы парень хороший не был, этого всегда мало.

А-
Алексей -

Факт. Такова женская натура.

А-
Алексей -

Дорогуша, ну что значит "для кого как"? Ну вот какой для тебя "нормальный" парень?

Лель Стеклова

А) я для тебя не дорогуша Б) если ты и старше, то это не повод так со мной разговаривать

Maria Kutychkina

Они есть , просто надо себя немного с другой стороны показывать )

Ларри Стуйлс

WTF??поищи, может есть какие-нибудь резервации или спец.школы. тп.

Александр Доценко

В военных училищах имеется не много,но более чем на гражданке.