Антонина Журавлёва

Где ночуют синички?

Ответы
Mr. Zenker

Синица вообще нигде и никогда не ночует под открытым небом. Днем еще подремлет несколько минут на веточке, а ночью — под крышу. Годятся дупло, скворечник, земляное гнездо, воронка, железная труба: ни ветра, ни сквозняка, ни снега внутри, но холодно так же, как на ветке.

Антонина Журавлёва

Спасибо, хоть один вразумительный ответ.

Mr. Zenker

Пожалуйста. Я ещё крестиком вышивать могу. Не надо?

Антонина Журавлёва

Я когда то сама вышивала и крестиком и гладью. А теперь что то руки не доходят.

Mr. Zenker

Косой гладью или прямой?

Виктор Луценко

Синицы ночуют в дуплах, под крышами, в вентиляционных шахтах - обычно они сбиваются по несколько штук в тёплый комок 🙂

Костакис

а ты чё впрямь не знаешь?в трубах- где бельё сушат.в детстве мы их там и ловили

Антонина Журавлёва

А зачем ловили то7

Ваня Власенко

а вы у них спросите)))они мне не долаживают где они будут ночевать))))

Иван Карабанов

Синички живут в дуплах дерева там и ночуют

(_ )

они умирают вечером...утром оживают

Антонина Журавлёва

Да ладно, они мухи что ли.?

(_ )

почти

Антонина Журавлёва

Обижаете птах.

(_ )

они ни обидчивы

Антонина Журавлёва

Вам повезло, да они не вороны.

Вита Бут

ой даже не знаю))) где ели не секрет??

Капитанская Дочка

а почему не про журавлей вопрос??? 😉

Дмитрий Шорохов

спят нахохлившись не чердаке)))

Оксана Емельянова

На деревьях ! Или на чердаках !

Юрий

Ночуют где-то на чердаках.

Baurzhan Tokenov

в дуплах или в под крышами

Ирина Белая

На деревках, гнездышках)))

И#
Ирина #

на веточках)деревьев...

Max Raiffeisen

под забором

Антонина Журавлёва

Почему вы обижаете этих птичек?

Max Raiffeisen

я их и пальцем не трогал

Антонина Журавлёва

Так почему же они под забором, они между прочем культурнее воробьев.

Max Raiffeisen

а вот воробушком попрошу не трогать,они между прочем тоже птички хорошие

Антонина Журавлёва

Зато гадят где едят, а синички нет.

Max Raiffeisen

да здасте! еще как гадят где сидят и где лежат и где стоят тоже.это же птицы,а у птиц сфинктера как известно нет!поэтому они не умею сдерживать как мы например.не,ну есть конечно засранцы и среди нас,но это скорее исключение,чем правило)

Всеволод Шуяков

хуй знает

Всеволод Шуяков

отъебитесь уже с этими синичками!

Антонина Журавлёва

Да ладно успокойся, это компьютер их штампует.

Евпатий

в подвале

Антонина Журавлёва

Фу, никогда не видела.