Анастасия Смилянец

Если ваш друг постоянно провоцирует вас на грубость и выводит из себя . Как его понять?

Ответы · страница 3
Яна Грабовская

может такой процесс ухаживания и привлечение к себе внимания...

Eduard

Может быть для ясности стоит его лопатой по макушке отаварить?

Eduard

вот, мы все дружно заступились за Настеньку. Жаль что это не видит её друг

I(
Irlis (Харьков)

она ему на словах передаст!)))

Анастасия Смилянец

Ахаха Я сама кого хочешь обижу . А потом подлизываюсь

Еl´ Lazar

Эд,я так и знал,что ОН не виноват.

Eduard

Вот что то и мне стало его жалко...

Расадкин Александр

У меня нет таких друзей, и это не друг, если подобное позволяет!

Джон Деп

Лучше отвечу как его унять)))) Хотя думаю все знают как))))))))))))))))

Джон Деп

Да полно способов))) связать например, и провести разьяснительные работы))) по дружески 😉

Владимир Рыболов

Хорошее дерево приносит хорошие плоды а плохое дерево плохие.

Сергей Тычкин

хорошо что Вы еще стремитесь его понять...Ему очень повезло!!!!!!

Марина Мари

мимо ушей пропустить его провокацию, а потом запресовать его!

Спрашивалка

не стоит даже пробовать понять. Надо перестать с ним общаться

Александр Покалин

Может это и на пользу мне, если он мой негатив на себя гасит...

Зинаида Войтович

не поддавайся на провокации, глядишь и он культурнее станет

Где Ты Там И Я

Всегда верил в то, что между женщиной и мужиком нет дружбы.)

Елена

мужики обязательно пытаются всю дружбу с нами белопушистыми перенести в спальню))))

Где Ты Там И Я

А чем спальня хуже кухни?)

/// Марина ///

просто выяснить отношения...мотивы могут быть самые разные

Анжела Якимова

Возможно ревнует. А так зачем такой друг, нервы беречь надо

Тамара Волкова

Не поддавайтесь на провокации и подумайте, нужен ли он Вам.

Зухра Хасанова

а не надо! надо развернуться и уйти, потому что это не друг!

Юли Я

Что это за друг . Эгоист и циник какой-то , ну точно не друг

Kh
Khristina

Он эгоист и не считается с вашим мнением!на себе пройдено

Николай Богомазов

Избави меня Боже от друзей а с врагами я и сама справлюсь

Ленуська Лепеева

Либо он хочет чтобы ты с ним не общался, либо это стресс..

Александр Новиков

человеку плохо, у него что-то болит или что-то случилось