Никодим Малый

А знаете ли Вы, что если привести Ваш эпифиз в состояние, которое он имел, когда вам было около пяти лет, то у Вас откроются экстрасенсорные способности??? 🤔

Ответы
Таисия Леонова

поделитесь...уже интересно

Никодим Малый

Подробней про это рассказывалось тут: – Ключик к сверхспособностям – эпифиз? Но. увы... это пока невозможно. Во всяком случае так утверждают учёные.. потому что это связано только с генетикой, на которую в этой области, как я понял, не научились воздействовать из-за непредсказуемости последствий, хотя... тибетские монахи для избранных воплощений лам в детском возрасте такую операцию проводят. Про это рассказано в книге Лобсанга Рампы "Третий глаз".

Таисия Леонова

мы даем организму хорошее питание...если это делать регулярно все получится ПРИВЕТ...МОЙ ДРУГ мне нужны помощники--- партнеры из разных городов...республик и стран www.vipgroup.net там есть электронный контракт...заполните...просмотрите внимательно все в контракт впишите номер спонсора ECV-293793 контракт вас ничему не обязывает......дает большие возможности -- выбор отличного здоровья

Никодим Малый

))))....... я в эти игры не играю... 😏

Таисия Леонова

я понимаю...у вас все в шоколаде

Никодим Малый

У меня всё лучше всех!.. тех, у кого хуже, чем у меня...))))

Таисия Леонова

как скажете

Я С Марса

а средство знаете?

Никодим Малый

)))) ..  Подробней про это рассказывалось тут: – Ключик к сверхспособностям – эпифиз? Посмотрите.. это интересно...
Увы .... это пока невозможно. Во всяком случае так утверждают учёные.. потому что это связано только с генетикой, на которую в этой области, как я понял, не научились воздействовать из-за непредсказуемости последствий, хотя... тибетские монахи для избранных воплощений лам в детском возрасте такую операцию проводят. Про это рассказано в книге Лобсанга Рампы "Третий глаз".

Я С Марса

Более длительное сухое голодание (11 дней) позволяет качественно изменить физиологию, активировать регенерацию тканей, работу эпифиза - «таинственной шишковидной железы», а главное - это шаг в неизвестное состояние сознания.