Анюта Vиктороvна

Чего ждать в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает.»

Ответы
Василий Комышний

День влюблённых, это 14 февраля? да будет Вам известно, что, Ватикан отказался праздновать день Святого Валентина, так как он является символом всех геев)

Василий Комышний

И тебе не кашлять))

Анюта Vиктороvна

не дождётесь!)

Василий Комышний

хорошо)

Анюта Vиктороvна

Всё возможно)

Василий Комышний

ладно. Извини если что. Хотелост просто обсудить проблему. Пока)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Комоединцы (вар. 22-24-25 МАРТА) - Масленица- встреча весны. Весеннее равноденствие. христяне передвинули к себе, валентин вообще сутяга. вы чо люди?

Юрий Никола

спасибо ...........☕🍫я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Елена...

никогда не совпадут,день влюбленных католический праздник, а масленица всегда бывает в прощенное воскресение

Сергей Из Сибири

Что эти дорогие и сделают с превеликим удовольствием ...😉
🖼

Samaya Samaya ***

"Простила дорогой!Домой заходил за косяк не зацепился?Целых два раза?Борщ на плите,водка в холодильнике."

Лека Лютер

Как день влюблённых может совпасть с прощённым воскресеньем, если оно в воскресенье, а 14 февраля - среда?

Анюта Vиктороvна

Ну допустим изменил в среду.совестью до воскресенья промучился,ну и сдался

Сергей Попов

Самый большой грех это измена.. Итам два судьи если один простит другой не когда.

Роман Силенин

Главное чтоб в конце истории она его вместо чучела не сожгла

Антон Пушистов

После такого расклада можно и по морде блином получить!!!:)))

Анюта Vиктороvна

Там пробки не зависят от нечищеных дорог.они там всегда есть

Антон Пушистов

А вы в каком районе живете?

Анюта Vиктороvна

В черепановском.так что довольно далеко от пробок

Антон Пушистов

А черепахово!:)))) знаю бывал!:))))

Анюта Vиктороvна

ужас какой)))

Алексей Мамонов

Прощать любимых, объедаясь вместе с ними блинами.

Мистер Грэй

Анютка, прувет, какими блянами угощять буиш? ))

Анюта Vиктороvна

Привет))со сгущенкой нынче)

Th
Theodore

День влюбленных никакого отношения не имеет

Кот В Сапогах

А где, среди всего этого, сожжение чучела?))

Анюта Vиктороvна

Это как можно рассудить после сьеденого блинчика...не полегчало ей

Татьяна Фомина

Еще и год собаки наступает по настоящему

Янка

😂😂😂😂😂👍ваще..до слез...)))))

Янка

Написала))

Светлана Бульская

А я ответила)))

Янка

Ответила))

Янка

Ок)

Александра Казанникова

😂😂😂😂👍👍👍👍

Андрей Друг

Всего наилучшего надо ожидать!))

Анюта Vиктороvна

чтобы Масленица прошла как по маслу. А после Масленицы и вся жизнь! С щедрой Широкой Масленицей!

Андрей Друг

Спасибо! И Вас с Праздником!!!)

Анюта Vиктороvна

спасибки

Андрей Друг

Пожалуйста!!!))

Ru
Ruslan

ха ха ха ха думаете сработает ))

Анюта Vиктороvна

Ну сковородкой по лицу точно прилетит)

Ru
Ruslan

прощаю любимый )))

Анюта Vиктороvна

Ахха))я тааак прощаю!навсегда запомнишь...если сможешь))

Ru
Ruslan

ну если сковорода горячая будет то автограф останется на долгую память )

Анюта Vиктороvна

Естессно горячая....и чугунная

Ru
Ruslan

Это будет не забываемый праздник для вас обоих )

Анюта Vиктороvна

Ну...мне так точно не повезет)или ему.короче мы даже не встретимся в воскресенье)