Ирина Дукова

Почему провинцию всегда видно?

–11
Ответы
Просто Знакомый

Студентка из провинции приехала поступать в Москву и… Поступила, окончила университет, нашла престижную работу, вышла замуж и родила двоих детей. Упущенная прибыль за 20 лет составила порядка миллиона долларов.😁

Genadij Kozlovskij

Мне зачастую Москва напоминает провинцию, с ее понтами, пафосом, мнимой крутостью, вечным глянцем в одежде да мейкапе… ну просто колхоз с сарафанами, густо расшитой позолотой. (((

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Самое интересное то, что пожив 2-3 года в столице, они уже считают себя коренными жителями. Тьфу!

Ke
Keeper

"Молодой человек, а ведь вы, я смотрю, не москвич!" - "Точно... А как вы, девушка, это определили?" - "Да что-то мне ваше лицо незнакомо..."

Стас Васильев

Наверное потому, что не у провинции нравственность ниже плинтуса и плохо трущобы дать то, что ниже пупа. Ну как вариант.

Ал
Александр

Есть хорошая поговорка: - можно вывезти человека из деревни,но деревню из человека не выведешь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Провинцию выдаёт ум и эрудиция, рядом с которыми столичные жители просто бледнеют!👍😁

Андрей Григорьев

По кочану. Заехай к нам на село в версаче на кадиллаке, мы тя тоже вычислим на раз)

Raynor

Ну что тут скажешь... Вот, допустим, я - провинция. И что. меня прям так уж видно?)

Clan

Потому как девочку из деревни вытащить можно, а деревню из девочки - извини...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот из тебя и не вытащили... 😱🤔 Беда!

Clan

Эх, трудно с вами, с регионалами...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сама то из-под коровы то давно ли вылезла? 🤔

Clan

Палыч, детка, иди самоудовлетворись, пока мы тут поговорим. Не лезь в чужое.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так вот и покажи, как это делается. Мы же провинциалы, ничего не умеем 🤷‍♂️

Clan

Не умеешь - хлебай щи хлебалом.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот теперь верю,- столичная сука ты, не удивлюсь, если и ориентация романтическая 😂😂😂

Светлана Радуга

Любого видно, и столичного жителя тоже. Говорит не так, одет не так, как все

Сергей Л.

Не только видно, но и слышно! Потому как вы там стесняетесь проживать!

Нептун

женщину из деревни можно вывезти, а деревню из женщины - никогда

Jacov Krell

Потому,что птицу видно по полету,а добра молодца по соплям)))

Старый Волчара

ну не всегда, но все таки там больше людей сохранилось

Галина Гриднева

Потому что деревню из девушки нельзя вывезти

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Особенно это хорошо заметно на твоём примере. К 67 годам деревня из тебя так и не вышла! Прими мои соболезнования! 😞

Зиннур (Октябрьский)

Потому что город не неприступная крепость.

Ва
Василий

с открытым ртом и фанерным чемоданом ходит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему провинция, вы ведь из города-героя))

Ирина Дукова

а вопрос стоял так " почему меня называют провинцией я же из города-героя?"????

Константин

ну бывает не всегда но в основе по говору

A@
Alek @

а вот не знаю... по мне так и не скажешь ))