Евгений Ветллов

Нааарооодд Ягуар любите!?=)))))))

Ответы
Дикая Ярость

Фууу... Если бы в каждую баночку Ягуара добавляли щепотку цианистого калия, мир стал намного чище...

Настена Сладкоежка)))

ты хотел сказать про очиститель для унитазов с добавлением алкоголя? или про автомобиль?

Джин Джен

ЖИВОГО - ДА , МАШИНУ - ДА , НАПИТОК - НЕТ(убить себя можно и по другому )

Инопланетный Дед В Пальто :d

Ну если только автомобиль или животное с таким названием нравится)

Светлан Меркулов

Как машина слишком дорогая трата денег,в россии негде разъехаться

Светочка

если машину, то да) а вот если ту хуйню в баночках по о.5, то НЕТ! 😄

Надежда Гордина

энергетик - нет, животное - симпотяга, машина "Ягуар" - круть!!!)))

Avgusta Vekchsina

Это, что за "звери"?? Любить - надо знать в лицо, а не только...+)))))

Анна Суслова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!ЭТО Говно выкините из своих рук!!Я против!!!!

Яна Подъячева

неееет,бодяга натуральная,при всем при этом очень вредная)))

Татьяна Любарская

Хочешь умереть от остановки сердца молодым и красивым?))

Женька Зарецкая

Наааарооооооооооооод вы долбаебы если любите Ягуар!

Марина Евстифеева

нет, эту дрянь вообще терпеть не могу, полная отрава!

Диля Зияева

Я люблю напиток ягуар,хоть он вредный для здоровья.

Анна Торопова

яд не употребляем, от него сколько молодежи умерло

Лариса Швец

я его в глаза не видела, как можно любить не увидев?

Марина Ремарчук

Да, если он на четырех колесах и с откидным верхом!

Наталья Подольская

нет. Не люблю. И не советую его пить никому вообще.

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

V:
Vikusha :*

нет,не пробавала,и в 13 лет не собираюсь пробовать!