Ольга Ткачева

вчера услышала мысль в ютубе, что сексуальность работает тогда, когда человек умеет шутить, так проявляется работа чакры...а вы что думаете?

Ответы · страница 4
Андрей R@

Сексуальность проявляется на охоте, это когда ей охота и тебе охота.

Contele_Dracula

Я думаю шутки в сторону, и делами заниматься надо а не лясы точить 😁

Андрей Метлицкий

Не только.... Ещё комплименты и кое-что другое влияют на эту чакру 😁

Козяфка Гы Вооот.....

Даааа врут одна шутила шутила ...и пи......не заметил как разделся....🙂

Ирина

Сбалансированная свадхистана это в том числе и жизнерадостность))

Евгений

так они и жили - сначала ржали-нимогли, а потом молча трахались...🤣

Ге
Геннадий

С человеком который понимает юмор и умеет шутить легче по жизни...

Ольга Ткачева

согласна

Ирина Пчелинцева

наверное, не умею шутить и не понимаю шуток и закрыта чакра😄

Vm
Vmrly

чакра и сексуальность. это нельзя ставить в одно предложение

Ва
Варвара

Факторов много. Но чувство юмора очень даже приветствуется.

Та
Таня

При чем тут чакры? Сексуальность и юмор разные по себе чакры

Юрий Костаков

Видимо что такое сексуальность, каждый понимает по-своему

Ольга Ткачева

а как вы понимаете?

Юрий Костаков

Если женщина у меня вызывает желание секса с ней, она для меня сексуальная, независимо умеет шутить она или нет.

Ольга Ткачева

все так просто?

Юрий Костаков

Глазами мужчин, да. Остальное женские фантазии

Ольга Ткачева

Да, ладно))) мы обычно на ваш счет не особо фантазируем)))) нам больше нравится летать в мире своих фантазий, а вам , если вы на нас западаете, интересно совпасть с нашими фантазиями))

Юрий Костаков

Нам интересно выдать желаемое вами за правду, иначе от женщин ничего не добиться

Ольга Ткачева

вам это приходится делать всегда... потому что добиваться вам нужно каждый день)))

Та
Татьяна

Это неправда. Я Вам уже об этом писала, но Вы удалили ответ.

Ольга Ткачева

я не удаляла

Михаил Батов

А-а, вот почему я импотент! Срочно иду учиться на шутника!...

Сергей Из Сибири

Так и есть ... так и пошучу о коронавирусе ...

Сергей Пастухов

Я слышал сексуальность работает когда занимаются сексом.

Владимир Лоскутов

Полнейший идиотизм! Сексуальность работает - когда ЛЮБЯТ.

La
Larisa

Сложно че то всё, этот же инстинкт, ему на шутки наплевать

~•
~•~

Что такое сексуальность и какой он-сексуальный человек?

Лана Русанова

Возможна одна из составляющих, но не основополагающая!