Александр Захаров

Почему только Безобманство хочет обьединить все религии мира, включая атеизм и буддизм, как версии - заявки на истину,, оставляя за местным Богом и другими Богами Вселенной их законное право знать истину, а не воруя его у них?

Ответы
Галина

а сам заешь во что веришь и как живёшь по своей линии . Доброе утро Без обманство . и хорошего дня !!!.

Александр Захаров

Привет! Я то знаю

Галина

Прекрасно и замечательно .

Александр Захаров

Хорошо