Ур
Урод

"Я не буду менять линолеум. Ведь мир обречён?

Ответы
Виктор Куприянов

какого...отжигай...сегодня 31 декабря в параллельном митре"Семь ветров"...С новым годом тебя старик"...тут мы с твоим двойником за тебя тост подняли, так он произнес...За Ильдара...пусть Додоном не будет в новом году!

Валентина Андреева

НЕТ не весь! Будут строить дома и жить в них.Будут разводить виноградники и есть их плоды...Исайя 65:21 так что не бойтесь менять линолиум только ищите Бога пока его можно найти Софония2:3

Ур
Урод

Бог устал нас любить. Сплин. Строка четвёртая.

Валентина Андреева

Бог есть ЛЮБОВЬ Это его сущность.Свою любовь к нам грешным людям он доказал тем.что выкупил нас дорогой ценой- кровью своего Сына.

Надежда Мысовская

если так думать .не стоит жить вообще .всё в этом мире тленно .когда то все уйдём .прийдёт час .как бог рассудит и сколько отмерит .поэтому меняйте .живите .стремитесь.

Елена Фальк

Ну до конца света ещё успеете протереть дырку в линолиуме. Так что меняйте. Не цепляться же тапками! А то для вас всё ещё раньше закончится.

Алла Климова

И что?Теперь будем сидеть и ждать?Да наоборот...меняйте линолеум, пишите стихи, радуйтесь солнцу и влюбляйтесь...и всякое такое...)))))

Анастасия Who

Обречен, мы медленно погибаем от себя же , не замечая этого , день за днем мы все ухудшаем наше положение и времени так мало...

Ирина

,,,шить сарафаны и платья из светлого ситца.- Вы полагаете, все это будет носится? - Я полагаю, что все это следует шить....

Ирина

С удовольствием

Ур
Урод

И - раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...Раз-два-три!..

Ирина

Прелестно. Мерси за тур 🙂

Ур
Урод

Тебе спасибо. За приятный флирт.

Ирина

Взаимно

Ирина Ли

можно не раз поменять линолеум до наступления конца света. Я бы поменяла. Ждать конца с новым линолеумом приятнее))

Надежда Штибен--

Давайте не будем заправлять постель, всё равно вечером спать, зачем мы вообще живём, всё равно скоро умирать

Ольга

ага,все так ждали конец света,и что,мечты накрылись медным тазом и приходиться дальше платить по кредитам...

Та
Танюша

Да что это за ерунду вы пишете?! Я вообще ремонт сделала и собираюсь жить в своей квартирке целую вечность!

Татьяна Павельчук

Не согласна...Во-первых, все только начинается...а во-вторых, даже погибать нужно красиво и в чистоте!))))

Федор Михайлов

Линолеум никак не повлияет на сроки конца мира, но может украсить Ваш быт на оставшийся срок.

Камилла Ешанова

Вы ведь часть мира, если Вы улучшите свои жилищные условия, значит и мир чуточку улучшится.

Ур
Урод

Если я. А если мэр города

Камилла Ешанова

Мэра жизнь научит, когда-нибудь

Ирина Скалковская7

Не люблю пессимистов! Мир прекрасен и удивителен! Каждая секунда моя и в ней моя история!

Светлана Самойлова

И правильно....Можно и умываться и чистить зубы прекратить....Все равно скоро КАПЕЦ !!! )))))

Татьяна Казакова

Тогда спотыкайтесь и в плохих условиях ждите конца. А, возможно, Вас обманули с концом?

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

зря! даже последние дни -часы - годы... надо прожить в комфорте, уюте и согласии с собой

Zinaida Gornushina

А я перекрашу холодильник в синий цвет!Он красным был,зеленым был,а синим нет......

Валентина Шаховец

Но представьте с новым линолиумом гораздо приятнее , а потом красота спасет мир

Ур
Урод

Только что - то мира не наблюдается. Красоты нет?

Валентина Шаховец

Не отчаивайтесь, дождемся весны и будет нам красота, а может еще и пронесет