Ел
Елена

В каждом человеке есть мужское и женское начало. Это начало жизненного опыта на своей собственной шкуре. Внимательное наблюдение и познание всех наук, в целом и в частности. С детства читала всё подряд, а вот за собой не наблюдала, опыта не было и некому было объяснить ,что в книжках нет опыта, там только красивые истории, о любви и о смерти, о рыцарях и сказочных принцессах. Что в жизни, гораздо всё сложнее и научно неопределённо.И только сейчас начала понимать всё, без прикрас художественной литературы. Идеала нет. И не надо его искать в людях. Ищите его в себе. Он только в любовных историях книг и стихов. Это мечта самого писателя и поэта. Стремиться к нему, стать лучше, обтёсывать себя знаниями, а не искать золотую рыбку в проруби незнаний и тёмном омуте. Ведь так..?)) 😉

Ответы
Дм
Дмитрий

Чужой опыт никого ничему не учит. Это о жизни, об отношениях. В профессии - да, там чужой опыт - ценный помощник. Просто потому что в профессии ты сразу видишь результат совета, а в жизни "советы бывалых" то ли исполняются, то ли нет, то ли не до конца...

Ел
Елена

Вот и я об этом😁

Светлана Спицына

В каждом нормальном человеке есть свое ку ку