Евгения

Обратила внимание, много кто сидит без единого вопроса, вы маньяки по ответам?

–2
Ответы
Чеширский Кот

Толку их задовать админ сделал идиотское правило меньше одного ответа на 100 просмотров вопрос извмаеться из оборота. У меня было зплол вопрос включаю посмотреть как он выглядит буквально сразу а там уже 100 просмотров ноль ответов. За 5 секунд. И вопрос умер.. И я их перестал задавать

Юр
Юрий

Все вопросы задаю Гуглу, а не в спрашке, ибо там адекватных и по делу ответов в тысячи раз больше. По моему мнению, вопросы в спрашке задают те, кому нужно внимание и общение. Не хватает им его по жизни, что поделаешь. Вот и добирают в интернете.

Евгения

А что тогда, Вы, здесь делаете?

Юр
Юрий

Мне иногда нечего делать. Вот и иду сюда, чтобы его стало меньше.

Лю
Любовь

У меня нет ни одного вопроса за 13 лет. Зачем и о ЧЁМ? Есть больная библиотека, много справочников и словарей. Зато встречаюся ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы и, когда хочется на него ответить, обращаюсь к первоисточникам и сама узнаю очень многое.

Владимир Асиновский

А чего спрашивать Вы ведь объязательно нахамите и остьавите неприятный осадок у тех кто принимает всё близко к сердцу

Armen Avanesov

Не маньяк, но вопросов практически не задаю, надоедает реагировать на ответы,а не реагировать считаю неуважением

Ма
Марина

Я не мазохист по вопросам. Столько гадостей пишут, что и задавать их не хочется.

Карлсон З

Не, просто тут можно найти ответы на все вопросы, так зачем их задавать?)))

Евгения

Есть "алиса" все расскажет

Карлсон З

Можно и так))), когда здесь иссякнут ответы обращусь к ней)))

Евгения

Так, Вы не задаёте, конечно иссякнут

Карлсон З

За меня их задают другие))

Александр

Я тоже без вопросов, надоело дурацкие ответы на них получать.😃

Евгения

А отвечать не надоело, дурацкими ответами))

Александр

Нет, это прикольнее.

Евгения

Веселимся, как можем, ага))

Александр

А чего печалиться? Спрашка - не обязаловка.

Ирина

Вы очень наблюдательны. Но я так и не поняла. Кто их посадил ?

Евгения

Сами себя

Игорь

Наоборот - это люди знающие, сами готовы дать любой ответ)

Алекс...

Бывают люди стесняются, или боятся. Бывают разные люди.

На
Натощак

Что бы задавать вопросы надо хоть малость умишка иметь

Тимербулатов Рамис

Ну да я такой ,за три года ниодного вопроса не задал🙂

Евгения

Ну привет, маньяк

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер и вам 😁

Евгения

У меня ночь уже, а Вы не отвекайтесь, маньячте там по ответам))

Тимербулатов Рамис

Яволь экселенц😁

* Александр *

Это не обязательно, задавать тут что- то. По желанию.

Алекс С

вопросы писал потом замучиваешься отвечать)

Alex Dark 🇷🇺

маньячеллы иди закрывайся на 20 замков...😄

Костя Кузнецов

Наверное, чето как-то не задолось

Евгения

Наверно

Екатерина Емелина

О, Епифания выпустила меня из ЧС.

Ната

Просто отвечают почему бы и нет)

Тёмин Андрей

Видимо мы больше слушать любим)

Евгения

Читать тогда, а не слушать

Тёмин Андрей

Нет,не только читать,слушать тоже)

Евгения

Да да да

Тёмин Андрей

Меньше слов и больше дела)