Олег Разумович

Ваше отношение к грубиянам на сайте? Может расстреливать?

Ответы
Vsevolod Sadokhin

Грубияны очень часто сами от себя страдают. Постоянно напряжены и изводят себя подозрительностью... Как правило быть грубияном - это нелёгкий крест и внутри и снаружи. Пусть живут;-)))

Евгений Шерышов

владельцу сайта нужно не придупреждая удалять грубиянов и хамов все скажут ВАМ спасибо

Azаmat Yantilin

не заморачиваться на них. они умом не блещут, поэтому не стоит опускаться до их уровня

Лаура Абдурашитова

расстреливать не надо,просто игнорировать,они же больные,а на больных не обижаются

Nn

всех не расстреляешь и при том у каждого человека своё понятие грубости

Сергей Краснощёков

это слабые люди... (проверено)просто не надо принимать близко к сердцу..

Марсель Кидрасов

нет. че из-за них руки свои пачкать! просто не обращать внимания и все!

Инна Тютюнник

Отрицательно отношусь ко всем грубиянам! А расстрел - это уж слишком

Алена Аводкова

кастрировать. меньше уверенности огрызаться будет.

Мария Коваль

у нас мораторий на смертную казнь. блокировать надо

Виктория Новикова

нет,растреливать не выход!но грубиянов не переношу

Наталья Носкова

ну если мама с папой не привили хорошие качества...

**
******я******

мое- терпеть не могу , но всеж же не перестреляешь

Е-
Екатерина -Интересная

лучше прощать, но проучать, чтоб не повадно было!

Марина Мальковская

это их личное дело, я с ними не сталкивалась

((( Ирина )))

да не надо зачем , они ведь все равно люди

На
Наталья

бороться нежностью и юмором, работает )))

Ев
Евгеша

зачем так кравожадно, игнорировать

Андрей Кудрин

Наказывать,жестоко наказывать..)

Лена Гофман

просто игнорировать и удалять...