Кубинец

🖼 Кто играл в карты на раздевания, с какого аксессуара начинать?))))

Ответы
Лола Ололоева

Сначала снимаем рубашку или что там сверху надето, соперник теряет внимательность и раздеваем его до трусов)

Кубинец

Вот это событие))) Хитрости нет предела)))Понял, буду смотреть в низ.Спасибо добрая(хитрая) Лола)

Лола Ололоева

Ничего не получится))))) но я желаю вам победы в любом случае)

Кубинец

🤣👍Спасибо за поддержку)

S B

кто как: начинали и с украшений: сережки, цепочки.....а потом и до одежды только доходили

Кубинец

Помню, одна красотка, только 15 штук заколок нацепила, но мы не победимы))))

S B

Да уж.......соседка как-то давно подругу свою прихватила. Раздел обеих наполовину. Они поняли и прекратили

Кубинец

🤣👍Круто))

Вадим

Я бы начал с очков.Такие линзы если снимешь - больше ничего не заметно

Кубинец

😅НЕ очки потом, надо партнёра разглядеть)))

Виктор Маркелов

Я бы Вам подсказал, но как Вы тогда дальше в карты будете играть...

Кубинец

Очки? )))) Это да, это тупик.

Виктор Маркелов

Да, уж. Без них будете видеть как сквозь пару печных заслонок...

Кубинец

Да тогда игра теряет смысл, ни чё не увижу, если даже партнёрша разденится)))

Людмила

не играла, но думаю, зачем затягивать сразу снимай трусы

Людмила

Была на корпоративе, мужика там раздели до трусов

Кубинец

Он поддался))

Людмила

сам наверное хотел

Кубинец

Тоже так же думаю. Кто не хотел, тот в углу сидел)))

Людмила

👍🤣

Тетя Фрося

🖼 лучше с нижнего

Кубинец

Блин и играть расхотелось.

Тетя Фрося

напрасно

Долгожданная Даль

С носочков, колготок, заколок. Оденьте их побольше😀

Шум Дождя

Валенки снимай... валенки... хотя нет, сначала лыжи... ))

Кубинец

Ага))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Для дам. Отстегивать ногти, это еще тот джек- пот)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, просто инженер. И мне хочется видеть, замену. Нам.

Кубинец

Конкретно отражайте свою мысль на клавке, какую замену? И почему нам?)))) Я хочу ещё долго читать ваши вопросы))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, на смарте. Ноут сдох отдал в ремонт.

Кубинец

Ясно. Удачи.

Александр Колосов

Играл. На выбор, но снять должен, пусть носок.

Кубинец

Не, у нас строго, всё обговорено, проиграл до 6 вещей(гуманно). Я проиграл, но не сдался))))

Александр Колосов

Мы не обговоравили количество, как и в "бутылочку". Советский Союз, не было америкашины, что душу травит, точнее, отсекали еë. У меня на плече куча девушек спала: " Не тронет тебя никто, бюстгальтер только сними, пусть грудь отдохнëт (немаловажно, болезнь груди - страшно, это у нас мышцы, а у них железы молочные, чем и кормят нас, самцов). И спит, ещё и ножку закинет, прижимается во сне, лепечет что-то - доверие. А лежишь, колом всë, но слово дал, да ещё она так доверчиво спит у тебя на плече. Ну хоть импотентом становись! Позорить пришлон многих.Жизнь. а проиграла, стесняется: "Да не надо, успокойся". Ст. 105 ч. 2, п. Ж, 5-ть лет, в 45 лет. Урод попался.

Кубинец

Да, всё так)

Александр Колосов

Про позорить и проигрыш - Т9. Не писал такого. Эту хрень на предыдущем телефоне отключил, а на этом так и не нашли, где. Выгляжу иной раз полным идиотом.

Кубинец

Ладно)))

В Лад

С нижнего, часто на этом и - конец игры

Кубинец

😄👍

L S D

С мелкого: серьги, часы, кольца..

Татьяна Алексеева

ОЧКИ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ...🔎🔎

Кубинец

🤣👍

13-Я

я не мучаю, сразу добиваю 🔫😎

Кубинец

Я чуть глянул, поплевался, поржал, но больше не буду смотреть. Дрянь смешная.

13-Я

поэтому мне посоветовал? 🤣

Кубинец

Не смотри, не порть имя офицера)))

13-Я

😆😆😆

Кубинец

😅💐💐

Ли
Лия

Зубки отстегните.😂😂😂😂

Кубинец

😲 Всё своё, первородное)

~ Евгения ~

Судя по фото - с парика

Кубинец

🤣👍

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С заколки в волосах😅

Кубинец

😁👍 жульничество)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я всегда была подготовлена😂😂

Кубинец

🤣🤣 и 33 заколки

Андрей

с первой пуговицы 😆

Кубинец

Фантазии нет предела, спасибо, дельный совет))))

Александр S

Платок из кармана!)

Кубинец

о, игра приобретает вечность

Александр S

Не не. Главное стратегия.

Кубинец

уважаю, а платков много, одноразовые.

Александр S

У вас большие шансы.

Георгий Пришвин

по договоренности

Кубинец

Это правильно)