●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На днях на Эвересте от малого кислорода снова погибли 11 человек. И так каждый год. Почему неопытные люди лезут на вершину Джомолунгмы ???

Ответы
Unknown User

потому что лучше погибнуть от нехватки кислорода на Эвересте, чем валястья дома на диване потихоньку загибаясь от лени

Самая Счастливая)

Зря не боятся-это не значит что нужно опасаться опасностей-а значит быть готовыми к ним-и предотвратить неизбежное.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не надо бояться??

Самая Счастливая)

Нельзя.Страх-притягивает просто опасности.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо быть смелым ???

Самая Счастливая)

Обязательно)

Angelina Goncharova

лучше гор могут быть только горы - на которых никто не бывал . или - Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет

Людмила Гладкова

а инструкторы для чего там?по моему там даже психологи есть,сказать и убедить им никак чайников?

Галина

Я БЫ ПОСТАВИЛА ПО ДРУГОМУ ВОПРОС ,: почему пропускают неопытных на такое . ,жажда наживы -

Роза Акимова

Тоже не понимаю. Видимо им не хватает драйва в повседневной жизни!

Niherasebeblia

а чего и опытные туда лезут? за "здесь был Вася" рискуют жизнью!

Ви
Виктория

хочпется им острых ощущений.подучить экстатические ощущуния

Вета Россия

Умный в гору не пойдет... А на самом деле-это трагедия

Ми
Мила

Они думают , с кем угодно случится , только не с нами.

Валерий

Так там весь путь подъема усеян трупами.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это да !!! Ежегодно и ежедневно

Валерий

И спускаемся мы с покоренных вершин
Что же делать и боги спускались на Землю

Angela На Метле

мало дураков что ли? естественный отбор

Графиня

чтобы найти там последний приют.

Мирумир

там толпа... пока дошли стемнело

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Темнота разве влияет на кислород??

Мирумир

да... не успели вернуться, пока очередь - не хватило кислорода

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Неопытные проявляющие интерес

Эстерсита

острых ощущений наверно ищут

Маргарита Злющая (77Мск)

На вершину никто не лезет!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Именно на вершину хотят. Но погибают в пути

Маргарита Злющая (77Мск)

Стандартная экскурсия, до отметки 2000! Вершина 7500!

Ко
Константин

30 уже

Ко
Константин

так народу там собралось огромное количество что бы взойти на вершину простаивают по 15 часов