Шумелкамышь.

А вот когда на коробке с пазлами написано 2-3 года, а ты этот пазл за четыре месяца собрал, вас тоже переполняет чувство гордости за себя?

Ответы
Irina Nakleskina

У вас хорошее чувство юмора. ))) иногда хочется вернуться в детство

Наташа

Детство это самое прекрасное время)))Мама,папа и тепло))

Irina Nakleskina

Дааааа. Хочется иногда почувствовать маленькой)))

Наташа

🌷 🌷 🌷

Irina Nakleskina

🌹🌷

Владимир Шибнев

Конечно.Тут же начинаю себе памятник из пластилина лепить

Шумелкамышь.

)))))

Макс Антонов

Указан возраст детей,для которых это предназначено!

Шумелкамышь.

Зря я собой гордилась, да?

Макс Антонов

Этим гордились "новые русские"-собрал быстрее чем написано!

Шумелкамышь.

Максик, собой гордись, так умно отвечаешь.И быстро , главное.

Федор Тиханов

Не то слово. Чувство, как заново родился. )))

Наташа

☺️ 🤝

Белов Сергей

Не , вот когда написано 5-7 лет , тогда да

Наташа

)))))))))Это уже высший пилотаж!!!

Белов Сергей

высший пилотаж 16+ , а то и 18+

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще не пробовала, вдруг не справлюсь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Богам нет, вере-да

Шумелкамышь.

И нет запрятанной, затертой иконочки, в которую веришь всем чертям назло?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет и не было.. Вера всегда внутри

Шумелкамышь.

не мое дело. Нужна такая иконочка, камешек, крестик..Потрогал и легче.

Suit Man (P-L@M.u)

да, сразу фотки вк, на авы и везде

Павел Гурович

С уголков надо начинать сборку.

Андрей Щербаков

Я думаю, что я ещё не старый 🙂

Шумелкамышь.

А при чем здесь вы?

Андрей Щербаков

Ни при чем 🙂

Монтана

Еще бы.таких малышей обогнал

Наташа

)))))))))))))))

Борщов А. Н.

Может тебе в садик походить

Шумелкамышь.

Я бы хотела. Чтоб спать заставляли, есть полезную еду, а не вот это вот. Чтоб мама приходила и забирала каждый вечер. И самая главная обида-это когда за косичку дернули.

Борщов А. Н.

За жизнь ! 🍷

Шумелкамышь.

Давай.🍷

Шумелкамышь.

📽️ Так и хочется спеть..Мне бы жизнь свою , как кинопленку..

Борщов А. Н.

Не знаю такое

Дм
Дмитрий

2-3 ГОДА ОЗНАЧАЕТ ВОЗРАСТ )))))

Наташа

)))))))))))👍

Аркадий

Так верно! Не 3 года собирал!

Анатолий Парфёнов

Я даже понтоваться начинаю

Шумелкамышь.

Разобрала это позорище) А огромный места много занимает. Но горжусь собой)

Анатолий Парфёнов

И когда в гости приходят, задрав подбородок. Да что там 4 месяца, у меня просто времени было мало, а так даже не знаю может и за месяц управилась ))))

Шумелкамышь.

Все гораздо хуже. Повесила в рамке на стену.Беспрерывно гостей тыкаю носом в мою прелесть) Стол около стены накрываю.Не дай бог,кто глаза посмеет отвести от моего пазла)

Анатолий Парфёнов

Так так, гости хватит в голубой экран втыкать. Вы только посмотрите сколько здесь элементов, нет вы только себе представьте на сколько там маленькие части общей картины ))) Или вообще типа экскурсии в лувр и все около неё 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 а ты гид, смотрите что мастер хотел показать при сборе данного шедевра.))) Если честно я не собирал пазлы 😬, но теперь задумался над этим )))

Шумелкамышь.

Это на любителя. Кааак хочется психануть и все поломать) А у гостей их смартфоны забираю на пороге, чтоб ни-ни)) Смотреть и восхищаться) Куда там Моне Лизе и Малевичу до меня))

Алекс Чернов

А когда за 4 месяца ракету..?

Шумелкамышь.

НЕ...топливный отсек от ракеты.

Неизвестно Неизвестно

... я так и не собрала...😂

Шумелкамышь.

Ну,что ж ты так то?)

Неизвестно Неизвестно

терпения нет...

Шумелкамышь.

Вот поэтому и пишут 2-3 года)

Павел Пахин

Пазл для детей 2-3 лет 😂

А*
Анатолий *bat*

😂 😂 😂 👍

Шумелкамышь.

Горжусь собой))

Михаил Калинин

распирает))

Михаил Калинин

Выкладывай...

Шумелкамышь.

Ну, вдруг, ты полюбишь-это раз. Не полюбишь-это тоже плюс, хотя хрен знает, что и лучше. В паспорте место стремительно заканчивается-это минус, зато новый скоро получишь-это плюс..

Михаил Калинин

...сомнительная мотивация...про хрен-интереснее))

Шумелкамышь.

Обсудим преимущества ?

Михаил Калинин

Весь превратился в слух....)

На
Натали

😁😁 ага

Наташа

👍 ☕ 🌷