елена шарко

подскажите рецепт вкусного шашлыка(срочно) 😦

Ответы · страница 2
Богдан Баега

просто замаринуй в кефире. обалденный вкус

Евгений Стариков

Лук, много лука, и горчица. Необычный вкус

Наглый Нахал

глАвнАе водки взять пА больше.

елена шарко

😄 под мясо??? только вино!бургундское 1936года.. 😄

елена шарко

да что ты такое говоришь..хто ж его оставит??? 😀

A@
Alek @

банка помидоров соленых есть?

A@
Alek @

на пять килограмм мяса банка помидор... все это активно давится и перемешивается... часов на 10 под гнёт.. очень понравилось, вкусно получилось

елена шарко

спасибо ..возьму на заметку,даже не слышала такого

A@
Alek @

тоже не знал. на урале научили

Спокойная Старость

поездка в Грузию или Армению

Спокойная Старость

вы правы, просто я постеснялся это написать

елена шарко

а я вот не постеснялась...дело в том.что я выспалась и спать не хочу.

Pawel Velieff

Купить шашлык, найти мужика

Pawel Velieff

Ну и все - вкусный шашлык готов

елена шарко

вкусный,немого пригорел,попутно уху варили 😃

Pawel Velieff

шашлык и должен немного пригореть, там же сало

Георгий Клинцов

мясо чьё?хрю бее или мууу?

Георгий Клинцов

лук в блендере с перцем,мин вода 2,5гр соли на литр солёность,водки 50 мл.залить мясо на 1час этой смесью.это на з кг хрю.

елена шарко

спасибо...уже пожарили просто в луке сделала,но ваш рецепт возьму на заметку.!

Fedor Shkenev

200гр на каждую порцию...

Fedor Shkenev

Ну он имеет какое-то старофинское название... но на наших картах-их там два подряд-Оба-на и Маманя... Говорят-это по первым словам тех, кто к ним подплыл...

Fedor Shkenev

https://my.mail.ru/list/pickss/photo/755/929.html?ps=1 вот это вот мы его обносим

Fedor Shkenev

Странно... вот сейчас скопировал здесь, вставил в адресную строку на новой вкладке-и открылось...

елена шарко

много вкладок открывается но всё не то...

Fedor Shkenev

Еще раз делаю то же самое-копирую ссылку, открываю новую вкладку, вставляю ссылку в строку поиска-выходит "многафоток"-и на их фоне-выходит одна крупная фотография...