Екатерина

У Вас есть любимый парфюм? Какие духи предпочитаете?

Ответы
Crot Com

Я много в жизни так хотел И не обнятое обнять Хотел не падать а летать но помню что всегда вставал Хотел и помыслов святых и нежных правильных мыслей Хотел не знать не грамма бед Не видеть пустоты идей Хотеть не вредно не вопрос .Желаний полон мир в серьез Но я хочу лишь быть собой И раз казать тебе о всем Не важен мне парфюм совсем нет запахов вот в мире этом а важен добрый человек Что бы в душе тепло как летом

Crot Com

В моих руках.. быть может вечность.. в моих руках живет мечта И звездный дождь в моих ладошках и может быть таится страсть Я не хозяин постоянству Я не хозяин бытию Я лишь хозяин тех мечтаний ...где тихо так скажу люблю И не закрасться уж обману и лжи дороги не найти В моих руках как из под крана ..теченье времени летит

Екатерина

Была в театре, так устала, как будто я сама играла))) Забудусь сном, быть может грезы мне дадут ответ о чем спектакль, есть там смысл иль нет...

Crot Com

Да что вы право ..много смысла И правит этим суета Сбиваются порой все мысли Не радует уж красота.. себя мы тешим и лелеем и театром чуть балуем суть Нам хочется понять все темы Но мы пытаемся уснуть Ненужно тысячи вселенных Не нужны сотни тех миров Мы свами необыкновенны Уж в нас всегда живет любовь

Екатерина

Опять вся рифма - кровь, любовь, давайте встретимся мы вновь!

Crot Com

Да я бы свами второй раз Ну если первый мне бы дали Откуда эти вот уж дали куда так манит и влечёт А вдруг там мне б другое Но свами я готов на все

Nikas Juozaitis

Я очень люблю хороший парфюм и денег на него не жалею. Для себя предпочитаю Bleu de Chanel и Givenchy Pour Homme Вlue Label, а жене покупаю Chanel #5, а недавно ей на день рождения подарил Nina Ricci Love In Paris, потому что мы недавно ездили в Париж. Тоже неплохие духи. Я считаю, что парфюм, особенно у женщины, должен быть очень хороший или никакой.

Екатерина

Обращайтесь) Но в "Смешные цены" лучше пешком зайти, там очень разные поставщики и на сайте представления об ассортименте не получите.

Nikas Juozaitis

Спасибо. Но я не знаю, что такое "Смешные цены". Это сайт или магазин? И где он находится?

Екатерина

Сеть магазинов по всей Москве

Nikas Juozaitis

Я в Москве вообще не бываю. Я живу в Литве.

Nikas Juozaitis

Спасибо! Я тоже.

Александр 505

Любимых нет..............)))))))) Как-то в одном из магазинов я привёл в восторг продавщиц........... Я......закрыв глаза..... нюхал пробники......)))))))))) Девочки спросили........... Почему Вы так..........????? Я ответил.... Я покупаю духи не те....что нравятся моей женщине....... Я покупаю запах......... представляя её с этим запахом...)))))))))))))

Екатерина

Замечательно! Так и нужно делать)

Лилия Дьякова

как только начинаешь делать какой-то определенный парфюм любимым - он тут же надоедает) сейчас очень много новых ароматов выходит - надо искать свой аромат среди них. Есть классические ароматы, которые нравятся всегда - и когда не знаю, что купить - покупай давно знакомый и привычный)))))

Екатерина

Это верно, но знакомые модернизируются так, что ничего общего с аутентичным не остается. Например Нина от Нина Риччи - был горький аромат. Сейчас одни сладкие яблоки остались)

Светлана

Ланкомовские - Поэма, Мажи Нуар, Сержа Лютана - Датура Нуар, Ив Сен-Лоран - Синема.... этими чаще других пользуюсь... зависит от цвета одежды, настроения, времени года.... Да... очень люблю ароматы... их у меня штук 20 наверное...)

Елена Ищенко

Органза Живанши и гипнотик Пуазон Диоровский!!! А Вы? Еще очень люблю Злато скифов( они на мне по-особенному как-то раскрываются, и Ангел Тьерри Мюглера))

Роберт

Калина - чья фирма ? Я помню что вода была производства Свердловской фабрики. Голубая коробочка такая, 100 мл. вроде.

Екатерина

Калина - Екатеринбург. Бархатные ручки, Чистая Линия и др. бренды. А вот женские духи, похоже, они перестали выпускать вообще. Мужские одеколоны еще выпускают Задайне в инете Концерн Калина.

Роберт

Бывший Свердловск, правильно. Да духов уже там нет.

Елена Ищенко

Калина( ранее Уральские самоцветы) сотрудничали с французами, поэтому у них такие красивые ароматы были.... Но что-то не получилось у них....

Екатерина

Сейчас нашла интересный одеколон от "Новой Зари" Туалетная вода "Сумасшедший дождь/Crazy Rain", 50 мл.

Мир преображается с каждой каплей!

Туалетная вода "Сумасшедший дождь" провоцирует и покоряет. Это аромат для мужчины-победителя,умеющего всегда выбрать лучшее. Древесный,мускусный аромат для свободных мужчин,живущих в гармонии со стихией,излучающих свою необычайную энергию,которую черпают из источников природы.

Начало аромата "Сумасшедший дождь" это - гармония самой природы! Ноты бергамота,лимона,грейпфрута,мяты базилика и свежего зеленого яблока.

В сердце аромата звучат проникновенные ноты ландыша,жасмина,лаванды,пачули и мускатного шалфея.Древесно-мускусный шлейф из кедра,сантала,ветивера,амбры и дорогого мускуса подчеркивают звучный динамизм,энергию и вечную мужественность запаха.

Leonid D

Тройной одеколон, а рядом с ним стоит одеколон из Кёльна N4711 в красивой бутылочке, ими я пользуюсь для дезинфекции после бритья, а не для запаха. 🌷

Екатерина

Как мужчины постоянны в своих вкусах! Тройной и шипр, на крайний случай "Красная Москва")))

Leonid D

Красной Москвы у меня нет, только тройной и одеколон 4711 и не для запаха, а для дезинфекции. 🌷

Olga Tyurina

Я предпочитаю духи от Amvay. Стойкие, шлейфовые и вообще они на каждой женщине по разному открываются. 7 лет с ними. И стоят не так дорого как в летуаль.

Екатерина

Швеция, кажется. Надо продегустировать)

Olga Tyurina

Нет компания американская но духи производят во Франции по заказу.

Екатерина

Меня звали распространять ее продукцию

Olga Tyurina

Продукция конечно уникальная я люблю ее всей душой но чисто как потребитель. Распростронять не легко так как стоит дорого из за того что все концентраты. Тоесть разводится водой для употребления. 1 литр моющего средства для посуды мне хватает на пол года или столовая ложка порошка на 1 стирку это чудо.

Екатерина

Я вообще ни разу не торговец, просто постоянно наталкиваюсь на рекрутов Эйвон, и других компаний...

Юрий Мышковский

ох... в детстве... в палисаднике соседей цвели розы... и я вдохнул ... очень сильный, резкий, насыщенный аромат... ищу теперь, но... детство не вернуть...

Юрий Мышковский

конский навоз... а вы знаете то что многие парфюмеры использовали фекалии для создания новых ароматов...

Екатерина

А Шанель №5 по мнению Сталина пахнет конской мочой. Я про парфюмерию много знаю. Мне коровий навоз как пахнет нравится)))

Юрий Мышковский

да... это все индивидуально... у каждого человека свои ощущения... и много аллергиков...

Екатерина

У меня только на кошек и пошлости аллергия)

Юрий Мышковский

у меня вроде нет... устойчив... возможно есть к акации - приторно сладкий вкус...

Татьяна Шведова

Любимый парфюм - это "Атракшн" от Ланком, но к сожалению его уже сняли с производства. Пользуюсь Коко Мадемуазель от Шанель...тоже ничего такие

Екатерина

Я недавно купила Коко Мадмуазель - пока не могу носить, очень приторный, может зимой...

Татьяна Шведова

У меня концентрация парфюмированая вода (оригинал) ...запах волшебный: дерзкий, шлейфовый, громкий...для королевы

Екатерина

Хочу подруге подарить, она дерзкая блондинка)))

Татьяна Шведова

О-о-о...думаю она будет рада...

Владимир Сафин

у меня есть воспоминание детства одеколон ,,сказка,, запах умопомрачительный это всевго лишь на мой взгляд а из духов ,,красная москва,,

Екатерина

Многим мужчинам тут "Красная Москва" нравится

Владимир Сафин

я с вами согласен на все 100

Сергей Никонов

Тот парфюм, который покупает для меня жена. Это ей должно нравиться как от меня пахнет ( как правило композиции на базе Фаренгейт)😉

Екатерина

Фаренгейт пахнет огурцом, не замечали?

Сергей Никонов

Я вообще-то парфюм отличаю по этикеткам 😳

Екатерина

А я могу с закрытыми глазами, по аромату)

Наталья Животощук

Как не странно, но с возрастом перешла на мужской парюм. Но вначале у меня поменялся характер. С ориентацией ничего не изменилось.

Наталья Животощук

Мне нравиться, как говорит мой муж - правда посередине.

Екатерина

Это так! В России тоже трудно. Безработица в Москве. Я и две подруги - безработные. При высших образованиях никому не нужны - только в продавщицы

Наталья Животощук

У меня дочь - золотая медаль, два красных диплома, психолог. По специальности работать не захотела (преподавать в своем институте), а больше нигде не нужна. У папы есть фирма(в данный момент работы нет), но числится там, хоть стаж идет. Искала администрирование, это у нее хорошо получается, предложили работу администратор в клубе настольного тенниса, поздно заканчивается, добираться такси, з/п 1000 грн, где-то 3000 р на ваши. Один выходной в год - 1 января.

Екатерина

Даааа.... Жуть! Держитесь!

Наталья Животощук

Держимся! У нас другого выхода нет. И вам удачи. Надеемся, что и на нашей улице перевернется инкасаторская машина.

Наталья Животощук

Григорий Кудряшов

Анекдот:
Студент пишет матери: "Мамочка, пришли мне теплые носки, но только заверни их, чтобы они не испачкались от сала и колбасы"

Западная Сибирь

Одикалон --называется толи сволочь толи себялюб толи нарцыс , подонок , мерзавец , ублюдок , придурок ..... ---что-то в этом смысле

Западная Сибирь

Да вспомнил --эгоист называется (7 000 руб стоит)

Екатерина

Браво! "Хочулия, Могулия, Гавнолия - а! Магнолия")))

Западная Сибирь

а ище --лекарство ---из-за ботинок , из-за кросовок , из-за туфель , из-за ...... А вспомнил ----ИЗОКЕТ. А еще --вампирское название как у дракулы или ... --кровожадное ----а вспомнил ---КРОВОХЛЕБКА !

Владимир Николаев

Да! Я люблю беларусский "Табак" и "Сигарэ", а от женщин нравится не резкий сладковытый запах или просто запах чистого тела ...

Екатерина

Все мужчины говорят про запах чистого тела...

Екатерина

Но чаще про Тройной, Шипр и Огуречный лосьон...

Владимир Николаев

Смените круг общения на ступеньку выше.

Екатерина

Тут круг общения не сменишь - а в реале таких "друзей" нет. Не терплю алкашей

Владимир Николаев

И Правильно! Если человек - ЧЕЛОВЕК, он чем то увлечен и всегда ему времени не хватает, а пить-напиваться ему (ей), некогда!

Екатерина

Но тут, такое ощущение, что все мужики употребляют советский парфюм и многие - внутрь. Я в шоке!

Владимир Николаев

У Вас в голове и с головой, психикой нет проблем? Вы что Всех Мужчин в человеческие отбросы определили?

Antonida Ivashkina

В молодости мы пользовались Красной Москвой. Потом появились Быть может. Сейчас если мне нужны духи, я спрашиваю у дочери

Екатерина

"Красная Москва" и сейчас выпускается на натуральных маслах! Продукция "Новой Зари". "Может быть" Польша, уже даже в Польше не выпускаются

Лилия Ильг

Раньше много лет назад нравились от Шанель 5, сейчас от неё же Мадмазель и Коко. У Картье есть несколько хороших ароматов

Екатерина

А мне Шанель №19, и "Эсти Лаудер"

Лилия Ильг

я меняю духи одни приедаются. Как-то от Гермеса подарили так такие разкие до головной боли, я их потом передарила

Екатерина

А я наоборот новые духи не воспринимаю...