Екатерина

У Вас есть любимый парфюм? Какие духи предпочитаете?

Ответы · страница 14
Нина Егорова

Шанель № 5

Екатерина

Большинству женщин тут он нравится) Мне тоже)

К.а.н.он

Японские.

К.а.н.он

Строительство, приусадебное цветоводство, книги..

Екатерина

Книги и цветы и меня увлекают)

К.а.н.он

Есть участок?

Екатерина

Есть, за Ногинском. В Моем Мире есть фотки, посмотрите)

К.а.н.он

Лепота!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

"Саша")))))))

Екатерина

Тройной, Сирень, Шипр, Лосьон Огуречный - вот лидеры ответов мужчин

Юрий Ковтуненко

Редкий ответ-это и есть лидерство)

Екатерина

Не обольщайтесь. "Саша" занимает 5 место по популярности.

Юрий Ковтуненко

Хорошо,как насчёт "Русский лес"?))))

Екатерина

Вот тут Вы - вне конкуренции)))

Екатерина

Могу только в ладоши похлопать

Юрий Ковтуненко

Ну,на безрыбье........давайте,хлопайте))))

Лена Север

вкусные.))

Лена Север

Да... с бодуна от них леХче.... наверное...))))

Екатерина

Все мужчины только о выпивке и пишут

Лена Север

Так Вы ж сами им тему кинули.))

Екатерина

Ну так мужики как под копирку пишут. Одноклеточные что ли - кроме бодуна ничего не знают

Лена Север

жизня у них от бодуна до бодуна, а нам гооорееееееее.......((((ААаААааа 😭

Катерина Катеринчук

шанель №7

Екатерина

Катя, Шанель настоящая только №5 и № 19

Катерина Катеринчук

Прекрасный ! Вы думаете ,я не знаю ничего про духи ,в том числе и про Шанель ? Я люблю юмор и люблю прикалываться и хорошо ,когда понимают

Екатерина

Откуда я знаю, что Вы знаете про Шанель. Мне тут на полном серьезе доказывали про Шанель № 13.

Катерина Катеринчук

Знаете ,люди разные ,кто с добротой ,кто со злобой ,кто с юмором ,кто просто так ,это такой сайт ничему не обязывающий

Ирина Маклагина

нину ричи

Екатерина

Мне "Нина" винтажная нравится, современные варианты - не понимаю. А как Вам "Эсти Лаудер" - "Эсти" и "Частная коллекция"? Они похожи на "Нина".

Екатерина

А Нина сегодняшнего исполнения?

Ирина Маклагина

в ней есть что-то сказочное и влекущее

Элен Elen

шанель №5

Элен Elen

😄

Элен Elen

😉

Руслан Саровский

Хюго босс

Екатерина

Приятно удивлена, а то все Тройной да Шипр)

Руслан Саровский

Хорошо что не огуречный😂

На
Наталья

нина ричи

Екатерина

И я люблю ретро ароматы Нины Ричи, а модернизированные - не понимаю

Aleks Zinik

Одиколон

Екатерина

Крепость та же. Не без разницы?

Екатерина

А при чем тут одеколон или лосьон?

Aleks Zinik

Я про одеколон а лосьон это лосьон

Ирина Фалендыш

Джаванши

Екатерина

Дживанши. Это вся линейка ароматов?

Ирина Фалендыш

нет не вся,но многое нравится

Екатерина

Мне тоже нравится почти вся линейка Эсти Лаудер.

Андрей Тихонов

ферагано

Екатерина

Ароматы Ферганской долины?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Молекула

Екатерина

Так и называются? Чей бренд?

Sergio

Fragonard Egoist

Sergio

Не пробовал.

Людмила Свойкина

Шанель-5.

Людмила Свойкина

Видимо трудно о ней говорить.Он у нас был как будто заговоренный. Но после каждого крупного сражения всегда попадал в госпиталь,но оставался жив. Я помню один момент на 25 летие победы у него умер последний его друг с кем он прошел всю войну,я впервые тогда увидела его мокрые глаза.Невыносимо было на это смотреть.Он был кадровый военный но на войну пошел обычным солдатом. Остался живым, но звание награды все потерял перед самой войной.Только после войны ему вернули звание награды и то что он приобрел во время войны. Ранения и новые награды. Тяжело это вспоминать,хотя я была еще ребенком,но многое помню, из того что было.Да их совсем мало осталось,наших ветеранов.Но помнить о них надо обязательно.

Екатерина

Да. обязательно надо помнить. А мой дед горел в трех танках, но оставался жив, а из одного его вытащил литовец, которого он взял в экипаж из штрафбата. Тот был высокий и для танка не подходил, но очень просился в экипаж. Говорил "Я пригожусь". И вот, вытащил деда из горящего танка...

Людмила Свойкина

Да это так по человечески просто.Они друг друга понимали и смогли протянуть руку помощи. А что сейчас происходит. Хотя на простом уровне мне кажется люди остались такими же как и были. Это политика и те кто правит мутят на своем уровне.Думаю что обычные люди остались такими же и всегда будут помнить наших дедов и их Победу сделанную для нас.

Екатерина

Да, простые и хорошие люди остались, и им надо держаться вместе!

Людмила Свойкина

Согласна!!!!!!!!!!!Пусть так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ге
Геннадий!

Шинель!!!

Екатерина

Тогда буквой ошиблись и номера не указали - типа шутка)

Ге
Геннадий!

Шутка,тройной одеколон,да и на вкус не плох....!!!

Елена Кириллова

БУЛГАРИ.

Елена Кириллова

Нет, не пахнет..но аромат классный!

Екатерина

Надо попробовать) Мне Эсти Лаудер почти все нравятся)

Владислав Жданов

вкусные.

Владислав Жданов

не о том я.Вкусные,приятные не одно ли и тоже?

Екатерина

Просто мужчины этого сайта предпочитают парфюм исключительно внутрь, а запах исключительно чистого тела...

Вячеслав Бернадский

Тройной.

Екатерина

Всем мужчинам за 50 нравится Тройной

Сергей Ошурков

тройной.

Екатерина

А посмотрите ответы на мой вопрос - найдете много единомышленников)