Екатерина

У Вас есть любимый парфюм? Какие духи предпочитаете?

Ответы · страница 17
Гульдер

ЭЛИЖ

Екатерина

Elige Mary Kay для женщин
основные аккордыбелые цветы
древесный
цветочный
смолистый
свежий пряный Очень интригующе! Надо и мне попробовать)

Гульдер

хорошо не пожалете мне нравится 3 года пользуюсь этим ароматом

Александр Глушаков

шипр

Екатерина

Хороший классический вариант!

Денис Ткаченко

Хром

Екатерина

Аззаро) Свежесть и что-то морское) Хороший вкус)

Игорь Мунтяну

bulgary

Игорь Мунтяну

если говорить о молодежи,то да,они и там и здесь испорчены.а если говорить о тех,скажем так,ражденные в СССР,то совсем мы другие,другой менталитет,воспитание...конечно мы помним о своих Предков,ценим...наше Родители,Деды,это Святое.

Екатерина

Все молдоване с которыми я общаюсь родились и выучились в СССР и вспоминают те года добрым словом. Но смотрим на жизнь под разным углом. Вы очень легко заводите друзей - мы трудно. Один молдованин у другого своровал, совершил подлость по отношению к другому и быстро простил. И снова по кругу. Русские такого не прощают.

Игорь Мунтяну

но и у нас за предательство,измену,кражу не простят ...у нас народ раньше при Союзе,был гораздо добрее.

Игорь Мунтяну

а сейчас, как и везде,за денег,продаст и маму сваю,не говоря уже о родине.особенно у нас злые,те которые хотят в евросоюз,воссоединение с румынией...

Игорь Мунтяну

Марина Хайдаршина

Lacoste

Екатерина

Спасибо) А какой аромат, что Вы чувствуете? Просто у подруги те же предпочтения, а я не пойму никак ...

Марина Хайдаршина

Есть сандаловые нотки, цитрусовые...Вообще я их на себе не ощущаю, работаю с людьми и они всегда мне говорят, что замечательный тонкий и ненавязывающий аромат.

Екатерина

Наверное, соглашусь, не агрессивный)

Екатерина

Буду проникаться...) Мне горькие ароматы нравятся "Эсти Лаудер" - "Эсти" и "Частная коллекция"

Марина Хайдаршина

Раньше тоже обожала горькие ароматы, вкус поменялся.

Екатерина

Мне тоже уже понравился аромат розового шампанского Каролина Эрера)

Марина Хайдаршина

Я вообще обожаю духи, у меня их много использую по настроению.

Саша Карнаков

Нет

Саша Карнаков

Ни какой просто не переношу

Екатерина

А если женщина пользуется духами - это тоже не нравится?

Светлана Костина

Glimat

***Kym***

D&G ..

Ни
Нинэль

Opera

Екатерина

А Черутти "1881" пробовали?

Ни
Нинэль

номер 5,они относятся к группе цветочных ароматов

Ирина Ирина

Екатерина

У меня были. Чертти. Дивный аромат!

Екатерина

Иногда встречаю, но редко.

Надежда Павлова

Екатерина

Черутти! Были у меня, волшебный аромат!

Надежда Павлова

Екатерина

Черутти. Волшебный аромат)

Ruslan

LION

Екатерина

Понятно, а то как-то отрывочно, ЛИОН и все)