Екатерина

У Вас есть любимый парфюм? Какие духи предпочитаете?

Ответы · страница 5
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Цитрусово-цветочные запахи с чуть горчинкой)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... У рафаэло, я сейчас внимательно понюхала, вначале, когда сразу побрызгаешь, горечь довольно выраженная, а потом, когда немного выветрится становится приятно сладким с оттенком ванили

Екатерина

Интересно, кстати, описание часто не совпадает с ощущениями. Надо продегустировать и мне)

Екатерина

Удачи и любимых ароматов в жизни)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спасибо и вам всех приятных запахов))

Rostyslav Korba

Дольче и Габбана мужской,Коко Шанель женский

Екатерина

Если им нравится - замечательно) У Шанель мне нравится № 19 и Кристалл)

Rostyslav Korba

Я покупал Коко мадемуазель три раза,и один раз Аллюр!

Екатерина

Они сладкие, Мне горьковатые нравятся)

Rostyslav Korba

Из всех запахов на сегодняшний день эти самые самые,мне так кажется.Горьковатые как зовут?

Екатерина

Эсти Лаудер "Эсти", Шанель№ 5, 19, "Нина" от Нина Ричи (Старый вариант).

Edward

джакомо парадокс, но сейчас велосити пользую

Мария

запах- чистого вымытого тела!!! самый лучший!!!

Евгений Сидорович

я в них не разбираюсь но люблю парфюмиться ..

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению 😄

Игорь Буданов

не пользуюсь. только дезодорант, без запаха

Екатерина

А есть без запаха? Не встречала - какой-то аромат ощущается все равно... Как называется?

Александр Леончук

вообще не переношу подобные запахи....Фуууу

Екатерина

Подобные чему? Если вообще плохо парфюм переносите - проверьте щитовидку!

Александр Леончук

)))))) не в щитовидке дело....А в принципе...Вы думаете,что набрызгаетесь духами и лучше стали ? Смешно.. Должно пахнуть просто человеком...

Владимир Краснопёров

Вообще-то, я коньяк "Черчилль" предпочитаю.

Екатерина

Напишу, а то про коньяк и Тройной уже сил нет читать

Владимир Краснопёров

Надо было мне сначала ответы почитать... как-то глупо получилось с моей стороны, виноват.

Екатерина

Да ладно) Удачи Вам во всем!

Владимир Краснопёров

Благодарность - это хорошо, но, может, клубничкой угостили бы? Смотрю, у вас там целая корзинища.

Владимир Краснопёров

Пардон))) одно могу сказать про себя: "Мартышка к старости слаба глазами стала..."

liuda manoli

не обязательно один .....серия ангел, ланком

Екатерина

Да, если нравится, то, как правило, почти вся линия) Мне Эсти Лаудер почти все нравятся, но старые. "Частная коллекция", "Эсти", "Бьюти"

Вя
Вячеславовна

Роза или ландыш российского производства.

Екатерина

Роза лучше болгарского, а ландыш в исполнении от Диор

Абдурахман Сайкумов

Я не сильно выбираю но предпочитаю Чарлет.

оо
оеу оук

я и сам прекрасно пахну...и моюсь регулярно

Asim Sabzaliyev

Po bolwomu scetyu ya ne lyubitel duxov i parfyumerii ! Eto ne mujskoe delo !

Екатерина

А женщины тоже должны пахнуть исключительно женщиной?

Asim Sabzaliyev

Dlya menya qopmonalniy zapax vozbujdennoy jenwini priyatnee lyubix duxov !!!

Анатолий Кашпоров

НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ , ЦВЕТ ЛИЦА И ВОЛОСИКИ БЕРЕГУ

Уральская Рябинушка

Красная Москва-классика 😝

Уральская Рябинушка

Если честно, не люблю парфюм. Не переношу запахи, хотя нет аллергии. Особенно в душном транспорте летом. Люблю только запах скошенной травы. Я лучше лишний раз схожу под душ

Екатерина

Понимаю - не все знают норму и меру. А запах скошенной травы - это линия Кэнзо

Потомок Кочевника

самый лучший парфюм- запах чистого тела!

Уральская Рябинушка

Я и говорю, что лучше лишний раз схожу под душ

Valeriy Choy

одеколон шипр а крайняк и тройной сойдет!

Valeriy Choy

ага! ( хотя сейчас так не называют

Екатерина

А как? Алкаголезависимый? Пьяница?

Valeriy Choy

нее что вы! (слишком умно и сразу то и не вспомнишь

Екатерина

Не напрягайтесь. Спасибо за ответ

Valeriy Choy

понимаю! конечно запах женской плоти

Екатерина

Рожденный пить - любить не может...

Valeriy Choy

согласен а если жажда! (большего

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Есть пара каких то! ...я названия не помню!)

Екатерина

Наверное Фаренгейт и Богарт)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Трусарди и безумный раритет Х. Дависон!)

Екатерина

Legendary Harley-Davidson Harley Davidson - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.

Виктория Смирнова

Зимой синий диор аддикт.Летом D&G лайт Блю

Виктория Смирнова

я привиредлива к ароматам. меня многое душит и еще не переношу мускус

Екатерина

Я восточные, сладкие не люблю. Горькие и свежие нравятся)

Виктория Смирнова

сладкие хороши зимой в мороз. я еще не люблю елки, огурцы, арбузы

Екатерина

Я тоже их не люблю. Вчера попообовала Каролина Эрера - аромат розового шампанского - как ни странно - понравилось)

Виктория Смирнова

действительно странно) мне эта марка никогда не нравилась. ароматы - это так индивидуально. иногда зайдет летом в маршрутку дама с пряным ароматом и хочется прям выскочить из салона

Екатерина

Да, бывает такое, тошнит прям. А бывает - во флаконе нравится - а на теле, хоть заново мойся)

Виктория Смирнова

А у меня наоборот было с Герлен Гросселина из линейки аква алегори. Во флаконе кисляк кисляком, а на мне получилась идеальная летняя горечь. Так что я тестю сначала на себе и ухожу из магазина. Покупаю только если весь день мне в нем было комфортно

Галина Смирнова

Умеренной резкости,типа "Красной Москвы"

Елена Родичева

Есть,несколько. Sisley,Dior Addict,Chanel Coco Mademoiselle.