Екатерина

У Вас есть любимый парфюм? Какие духи предпочитаете?

Ответы · страница 7
Андрей R@

На женщинах испахан, на себе о жён.

Екатерина

О да) Сладость востока и лимон)

Ольга*****

Нравятся разные,но любимый Jadore Dior

Екатерина

А какие нотки Вам нравятся особенно? Вот мне - полынь, имбирь, грейрут, зеленое яблоко, смола, озон...

Ольга*****

Честно,все по настроению...не могу себя уловить)

Екатерина

http://www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/Chloe-Eau-de-Parfum-Intense-6358.html Это страничка про Хлоя и похожие ароматы

Ольга*****

Ой,спасибо))))с компа обязательно схожу)))

Екатерина

Удачных ароматов и хорошего настроения!

Сергей Глущенко

...лучший запах-отсутствие оного!!!

Екатерина

Меня уже лет 10 никуда не несет)))

Сергей Глущенко

Ну так и славно! Поговорим о прекрасном?

Екатерина

О любви к братьям нашим меньшим? Вы любите кошек?)))

Сергей Глущенко

Не очень них! У Вас есть глисты? Нет? Ну и прекрасно!!!

Сергей Глущенко

Дома уже...я тут с тлф ковыряюсь...да и спать надо!!!

Александр Шмелёв

Люблю как пахнет жена без парфюма

Екатерина

Наполеон любил жену пахнущую собой и просил ее не мыться

Екатерина

А кто шлюха? Жена Наполеона? Которая?

Александр Шмелёв

Я скажу корректней женщина не любившая мужа (по другому блокируют)

Владимир Дубиничев

миднайт и конечно Красная Москва.

Екатерина

Здесь много поклонников "Красной Москвы")

Екатерина

Радует, что ее не забывают. "Новая Заря" до сих пор выпускают и духи и одеколон "Красная Москва"

Владимир Дубиничев

Не забывается такое ни когда)

Халакост Иванович

Запах перегара от дешёвой водки XD

Екатерина

Поздравляю - типично мужской ответ!)))

Татьяна Бабушкина

Нежные, глубокие, сводящие сума)))

Екатерина

А на этот мой вопрос почти все мужчины отвечают, что ин нравится запах чистого тела, Тройной, Шипр, и запах шашлыка с водкой))) И все не любят женщину с парфюмом. А мы так стараемся, думаем - им нравится....)

Татьяна Бабушкина

Ну во первых я стараюсь исключительно для себя любимой, а не для кого то конкретно. Естественно что тело должно быть чистым, это даже не обсуждается. Я работаю исключительно с мужчинами, и ни разу мне такое не сказали, наоборот молодым говорят берите с нее пример!

Екатерина

Я то тоже не для мужчин выбираю парфюм, для себя, любимой. И моим мужчинам мои ароматы нравятся) А ответы здешних просто удивительны для меня)

Татьяна Бабушкина

мне кажется что здесь вообще мужчин нет)))

Екатерина

Ну по большому счету им тут делать нечего)

Igori Tautu

Eau Sauvage Christian Dior моя любимая серия

Екатерина

http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Couturier/12-14057.html

Igori Tautu

спасибо.. взял в закладку... попробую... еще раз спасибо...особенно порадовал 1981 год.... это годы тех ароматов)))))

Igori Tautu

)))))))))))) трава зеленее, небо голубее.... эххххх....

Igori Tautu

и этого уже не повторить.... и все таки при всех недостатках мы были счастливы....

Екатерина

Уменьшается и становится как камень в почке..?

Миша Назаренко

а какже тройной 😜

Екатерина

Вермут - шикарная вещь, это портвейн в подъезде. Классика жанра)

Миша Назаренко

ну это все портвейн а япо вермуту

Миша Назаренко

ну а что в этом плохого и не дешёвка

Екатерина

А я как раз за, я против портвейна, тройного и гвоздики внутрь

Миша Назаренко

ну да а вдруг этикетка дранная а нам на стол ставить 😆

Лариса Оськина

с запахом ванили и чуть горечи..

Екатерина

Горечь и свежесть) "Кристалл" от Шанель, "Эсти" от "Эсти Лаудер"

Лариса Оськина

спасибо- не пользовалась..Как говорит Президент- пользоваться нужно ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ 😄

Екатерина

Так "Новая Заря" прекрасные духи на натуральных маслах выпускают, "Красная Москва", "Кузнецкий Мост", и даже аналог "Клима" и цены демократичненькие)

Лариса Оськина

Клима еще куда не шло, но Зарю не хочу.. А лучше что-то совсем нежное..

Лариса Оськина

А мы замаскируемся под КРАСНУЮ МОСКВУ... 😄

Лариса Оськина

а вообще люблю спреи.. от духов болеть голова начинает...

Н🇷
Ника 🇷🇺

сейчас Si. Но каждый год разный

Екатерина

А я постоянная, из новых ничего. Нина Ричи, Эсти Лаудер, Шанель

Н🇷
Ника 🇷🇺

мне надоедает.. я каждый год меняю. но на столике стоит флаконов 7.. Ланком тоже люблю)

Екатерина

И у меня примерно столько же)

Сергей Кукушкин

Фаренгейт, живанши,хьюго босс

Сергей Кукушкин

Давно пользуюсь, почти не чувствую свой запах. Больше всего среди прочих нравится Фаренгейт классик.

Екатерина

Так и происходит - не чувствуешь своего любимого аромата. Нужно чередовать, чтобы ощущать...

Борис Григоренко

Я предпочитаю просто общение!

Борис Григоренко

Доброе утро Катя! Все зависит от ситуации!

Борис Григоренко

Доброй ночи Катя! Вот и наступило лето которое мы так долго ждали все зеленеет и настроение сразу праздничное! Самое время для общения если не считать огород!

Борис Толстошеин

да...шашлычный....под водочку....

Екатерина

А после бритья - водкой брызгаетесь из пульвелизатора?)

Тимур Нурмухамедов

провокатор... классная линия...

Тимур Нурмухамедов

а жаль... но всё познаваемо... со временем)))

Имя Женское

от настроения. сейчас Jennifer Lopez

Шепот

ив роше-истинный элексир,ирия

Ирина Андронова

корица с ванилью..сама делаю:(

Екатерина

В пирожках или на себя посыпать?

Мария Мерзлякова

Шанель Мадмуазель, Мисс Диор

Екатерина

Какой популярный! Недавно купила. Пока никак не проникнусь, сладковатый, Может потом понравится...)

Мария Мерзлякова

Если Вы на себе их не услышите, то это однозначно Ваш аромат!

Екатерина

Я на запястье брызнула - и он меня неприятно преследовал сутки! Наверно придется подарить подруге. Мы так делаем - ей сладкие нравятся, мне - горькие)

Мария Мерзлякова

Значит не ваше это. Попробуйте WOOD

/// Марина ///

Неа.... я сапожник без сапог..))

/// Марина ///

Нет ..)) я его покупаю и продаю..)

Екатерина

Ааа! Но предпочтения есть?