John Hardwell

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Ответы
Наталья Журковская

Значит человек, выстраивающий отношения, недостаточно зрелый и недостаточно развитый.

John Hardwell

... " достаточно" развитый ....

Наталья Журковская

На мой взгляд высшая степень зрелости личности проявляется в неугасаемом интересе к жизни.А каков же итог Ваших рассуждений?

John Hardwell

итог???? итог - смерть ...

John Hardwell

всеобщая смерть только способна вылечить планету от такой болезни как человечество неспособное в смоем большинстве развиваться ... только деградировать , уничтожая все вокруг .......

John Hardwell

я что дохтор? ... мой вариант, только полная дезинфекция ....

Хайртайв

Ну что-то ведь всегда не хватает...))

Декс

есть такое. поэтому жениться надо по молодости когда глуп еще.

Ник 137

Да ладно....просто другой уровень отношений, без глупой романтики.....ближе к жизни !

Ник 137

А пуркуа бы и не па ?......Мы устраиваем друг друга во всех отношениях....так договоримся, что будем жить вместе....это и есть принцип "гражданского брака"....по-взрослому !

Хайртайв

Согласна и без почему.

Марина Шикина

Значит надо совершенствоваться.

Мария Жабко

Многие все-таки выстраивают.

Михаил Бурда

что тут скажешь. парадокс.

Андрей Проскура

ktomedlennochitaettotmalozanimaetsyaseksom!!!

Андрей Проскура

да ну!прекращай!!!это ж если прыгнишь и промажешь-то на копчик брякнишься!лучше жить мирно!,поверь мне-я на юго-востоке Украины-и...поверь-война-это хреново!!!

John Hardwell

да, но даже Бог учил педерастов лечить !

Андрей Проскура

Не-а!Не Бог!,так в Библии написано,а кто её писал-это вопрос!

John Hardwell

ты прав, нужно их было в Ж. расцеловать!!!!!!

Андрей Проскура

я готов расцеловать кого угодно и куда угодно,только что бы люди живы были и города целыми оставались!Кум ровно год назад к вам в Новополоцк уехал-как чувствовал!

Юрий Фомин

это неправильно

Юрий Фомин

весь прогресс строится на нуждах и желаниях. потеря этого означает приближение конца

John Hardwell

нет, когда включается мозг а гормоны перестают управлять поступками , это меняет цели развития, но точно не ведет к концу

Юрий Фомин

ага. недавно вот один преуспевающий актёр покончил с собою. а сколько ещё на героине и коксе или того ещё хуже меняют половые остовы. уже всего добились и не знают чем себя удивить. это как?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,ты замутил.

John Hardwell

не я .. , но с этой мыслью согласен .... почти

Владимир Селезнёв

иди в отшельники и медитируй на лотосные стопы Кришны

Ром Пир

че за хрень?

Ром Пир

просто бред. даже устал читать

John Hardwell

а ты не блондинка??? :))))

Dastan-Prince Of Persia

не скажи.

Dastan-Prince Of Persia

нет предела совершенству, если оба развиваются постоянно...

John Hardwell

вопрос куда? совместная цель? нереально!

Dastan-Prince Of Persia

не буду спорить, все индивидуально.

Джалал Эминов

НЕ ТАК

Larisa. S

))) да!

Леди Мила

не согласна