Ольга Пашкина

Самая чистая любовь -в бане....самая высокая- на Джомолунгме... А ещё Какая есть ЛЮБОФФ ? ))))

Ответы
Юрий Комиссаров

финансовая еврейска любовь, больная и голодная любовь в африке...русская самая искренняя и душевная)))

Ольга Пашкина

За русскоу любвь 5 баллов

Юрий Комиссаров

как же без нее)

Ольга Пашкина

Без нее конечно не куда, но вот не многие такую оценку ей дают))))

Юрий Комиссаров

что есть то есть))

Татьяна Манохина

безответная, безумная, с первого взгляда,а главное, чтоб она была!

Роман Наумов

Самая холодная - в Норильске и самая горячая - на солнце.

Елена Жернякова

Ну це варианты секса. Любовь просто есть либо нет.)))

Светлана Пиванова

Самая глубокая- в Марсианской впадине,

Ви
Виктор

самая низкая тогда в шахте получается

Леонид Морозов

непосредственная - она всегда рядом

Татьяна Тарутина

любовь с первого взгляда-она есть

Вусал Мусаев

Самая больная любовь-первая =))))

Ольга Пашкина

Это точно!!! Первая самая ранимая, и самая западающая в душу: дорога как память)))

Вусал Мусаев

это точно))

Константин Воробьёв

Это не любовь скорее секс

Далер Холов

Самая страстная, в лифте

Roman Zuev

Домашняя

Ольга Пашкина

Жизнь после свадьбы - пиво и еда в холодильнике стоит, любимая жена-красавица смотрит рядом футбол, вяжет свитерок ребенку... Нет, это не жизнь...это рай!

Roman Zuev

Хи хи

Ольга Пашкина

Это и есть домашняя любовь))) Когда тебе есть и хочется куда вернуться с работы и где тебя всегда ждут)))

Roman Zuev

Радуются и встречают долго ожидая

Ольга Пашкина

Ну и здорово))) С наступившим!!! Пусть Ваш очаг никогда не погаснет)))

Ольга Пашкина

Ну и здорово))) С наступившим!!! Пусть Ваш очаг никогда не погаснет)))

Андрей Владимерович

НЕЗИМНАЯ

Ольга Пашкина

Это все в космосе)))