Кристина Звягинцева

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал

Ответы
Александр Парфентьев

Любовь всему верит, всему надеется, все покрывает и не перестает никогда. А ваш постулат соответствует самовлюбленному эгоисту, который никогда не любил, но был только исполнен непомерного самомнения.

..
.............................

и всегда допускай возможность лжи ..как человеческую слабость..понимай и прощай зарание....тогда не будет иллюзии безгрешности...а если нет иллюзий-нет и их разрушений...тоесть-не будет разочарований 😉

Галина Петровна Миколайчук

Всё это очень относительно. Обычно, обмануть удается только того, кто тебе доверяет. И очень возможно, что человек, однажды обманувший тебя, больше не будет этого делать.

Феникс

все может быть

Изумрудный Лорд

Верно, но как везде здесь есть и своё но...главное разобратьс, почему он это сделал, что его на это толкнуло. Ну а после этого уже принимать своё решение...

Ouin

Ну я однажды соврал, что устроился на работу, пока еще не сделал этого. Вроде не так серьезно) Кошки правда на душе все проскребли насквозь.

Феникс

🌹 👍

Ouin

Благодарю)

Феникс

не стоит благодарности))

Ouin

Мне захотелось) Так, просто легкая инициатива))

Феникс

и вам спасибо!

Ouin

Да в общем не за что)

Павел Васильев

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Феникс

🌹

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Это точно.Но хорошо,чтоб это не вошло в привычку.

Zauzamir Anlamassova

Привет простой парень .как зовут тебя и чем ты занимаешся. Ты интересуюшееся с интернет бизнесом.я тебя отправлю тебе сайт: bitcoinstep.com

Роберт

Зовут Родион, работаю гидро монтаже

Галина Ясная

Доверие-дорогой подарок,на который не способны дешевые люди,поэтому надо им дорожить.А обманувший единожды,сделает это еще.........

Наталия Баканова

Оля! Как верно! Но есть большие лгуны и маленькие врушки. Женщины редко говорят всю правду. Приходится прощать...

Ю!
Юля !

Не люблю это слово...."Никогда".Обычно происходит противоположное))))А доверие такая штука...без него никак))))

Алия Молдобаева

Верно, но человек такое существо, что может принимать ложь, зная всю правду и отравляться ею бесконечно..

Дмитрий Полтавский

Правда- это относительное понятие. То что сегодня является правдой, завтра будет ложью😒.

Альбинка Бандитка

Но в итоге , по-любому будешь доверять и снова верить))) В нас есть надежда и она редко умирает!

Виталий Кондратенко

Получается что человек не может ошибаться? Не! Таких нет! А если дать один шанс исправиться?

Феникс

обман и ошибка-разные вещи

Виталий Кондратенко

А кто скажет где обман, а где ошибка?

Светлана Из Деревни Нагаркот

И никогда не поддерживай отношений с тем,кто обвиняет тебя во лжи,чтобы выставить себя ....

Марина Емешкина

Иногда человек лжет из гуманных соображений: не все и не всем можно говорить всю правду..

Алексей Михайлович Ловкачёв

Согласен. Однако по жизни мы встречаем противоположное отношение к данным тезисам.

Бортинженер Летающей Тарелки

про второе - что делать, если любишь человека больше жизни, а он тебе постоянно лжёт?

Александр Мальцев

Всяко в жизни бывает между очень близкими, насчёт остальных можно согласиться.

Та
Татьяна

Тоже соглашусь.

Елена Загородская

ни когда не возвращайся обратно, ни когда не жди обещенного, ни когда не прси...