Нартай Бесенов

Что прилетело в Челябинск?метеорит?)

Ответы
Наиля Асватова

да, даже аходят осколки, а урона, подсчитали, только побитых стекл на 1 млрд, а сколько зданий повреждено, которых придется перестраивать. а не подлатать....да, Валентинка, обошлась бюджету круто...

Максюшечка))))))))))

незнаю но мне не понравились средство масовой информации . например у ускожопых взрыв на фокусиме все суки скорбят плачют . а с Челябенска тупо ржут .

Владимр Зверинцев

глубоко в зтом сомневаюсь по моему зто какаято новая техника преодолела типа звукового барьера

Натали )))

не знали как списать цементный завод,наверное застрахован был на большие деньги))

Наталья

утверждают что да.. но- кто же когда говорил правду в таких случаях у нас в мире?

Марина Куклина

гогворят.что метеорит. но нас всегда-то тарелками бугают,то еще что нибудь...

Olga Pasulka

Нам остается только догадываться , информации много , но где правда ?

Май Болдырев

Судя ар сюжету в интернете вроде метеорит. Сам я его не щупал.

Галина Разоренова

Говорят-да.Местные жители по кусочку на сувениры разобрали)

Gulka Bagirova

не ушиблись? Слава богу.а дальше и не надо знать.

Светлана Крапивина

никто не знает, пошумело, покричало и пропало...

Лидия Иглина

Нам все равно. Живы и хорошо. Челябинск

Эдуард Бастрон

нет,это (Михалыч,от Дулина )убегал!)))

James Woolford

Yes I saw... Pretty cool to watch. Shame about the injured.

Наталя Наконечна

или уже стреляют инопланетяне

Людмила Пустовая

Осколки так точно долетели....

Светлана Кулаева

да уж конечно, два метеорита!

Grin Sia

по ходу так.. жахнуло рядом...

Леля Ушакова

очевидцы утверждают что да)

Маркиза Великолепная

а что, есть другие гипотезы?