Ирина Левина

Порезала палец..мой мужчина облизал всю кровь..я чуть не отъехала от этого зрелища..он вамир чтоли ?

Ответы
Вика Родионова

На чеснок его проверьте....более радикальную меру ввиде кола не предлагаю. Вдруг ошибочка вышла?))))

Олег Минск

А Вы вбейте ему в сердце осиновый кол, когда уснет. Если скончается- точно вампир! )))

Буровая Компания Виктория

тьфу, блин.... я анекдот вспомнил пошлый сразу.... мозг извращенный....

Зоя Овсиенко

В слюне содержится естественный заживляющий антибиотик Лизоцим.

Ирина Левина

Мне сейчас опять дурно станет

Зоя Овсиенко

...а он Вас спасти хотел и палец Ваш быстро заживить, всего лишь.. 😝

Андрей Макаронников

я представляю как он будет себя вести.когда дела пойдут )))))

Юрий

дело за малым.во время пмс вас ждёт восхитительный куни...

Римма Чечётка

Я с детства кровь с порезанного пальца слизываю.)

Римма Чечётка

)Она не противная.

Алексей Калашников

а он про палец то знал или подумал что месячные?

Алексей Калашников

блин, я вместо кровь прочитал кровать. ну если просто облизал кровь с пальца то нормально.

//

таки все нормально

Vov Pu

Он вам ещё видимо в месячные не тыкался.

Дмитрий Полей

Вам не понравилось его забота?)))) )))

Дмитрий Полей

Ясно всё с Вами! Но Ваш молодой человек помог?

Ирина Левина

Он вылизал пока она не остановилась но мне уже было дурно от этого всего

Дмитрий Полей

Если честно, мне немного смешно! Как представишь эту картину)

Ирина Левина

Сейчас и мне смешно

Дмитрий Полей

)) Славненько!) Но желаю Вам больше не резаться)

Вадим Василенко

Есть дома что-нибудь из осины? ))

Ирина Левина

А если сосну (анекдот) ну если соснешь

Вадим Василенко

Там не так. Заяц перед Новым Годом ёлками торговал. Лиса пришла, когда елки уже кончились. Лиса: Зая, ну найди ёлочку! Заяц: Нет ёлок, отстань!

Вадим Василенко

Там не так. Заяц перед Новым Годом ёлками торговал. Лиса пришла, когда елки уже кончились. Лиса: Зая, ну найди ёлочку! Заяц: Нет ёлок, отстань!

Вадим Василенко

Там не так. Заяц перед Новым Годом ёлками торговал. Лиса пришла, когда елки уже кончились. Лиса: Зая, ну найди ёлочку! Заяц: Нет ёлок, отстань!

Вадим Василенко

Лиса: Ну Зая, ну что тебе стоит! И так раз не сколько... Под конец: Ну дай хоть сосну! Заяц: Ладно, на сосни, бери берёзу и у*бывай!

Александр

Если и вампир, то влюблённый...

Александр Лопухин

может быть он вас очень любит

Александр Лопухин

а я своей крови нисколько не боюсь а от вида чужой крови меня аж ноги не держут

Ирина Левина

Вот и меня подкашивать стало

Александр Лопухин

а зачем ты эту гадость написала

Ирина Левина

Давно писала на эмоциях

Дима Шемаров

Нет, просто он вас любит 😂

Фанис Шайдуллин

вы наверно вкусная ! 😀

Ирина Левина

Булочка

Фанис Шайдуллин

вот если уж булочкой называет он вас сьест наверно 😛

Ирина Левина

Задницу мою вечно кусает может и вправду съест

Ви
Виталии

не ПРоверил группу крови

Ирина Левина

Как вар ант

Ви
Виталии

А вы о чем конечно не ищите в нас плохого

Олег Казаков

дурочка, он тебя любит!!!!

Алексей Генералов

Хорошо хоть не откусил!

Денис Гросс

он просто заботился....

Ильдар

Может он любя?))

Ирина Левина

Может но мне стало дурно

Ильдар

Блэйд посмотрите фильм)))

Ирина Левина

Смотрела