Виталий Зотов

Тыдыщ, «Аид» («ад») - это прочитанное наоборот слово «диа» - два. От «диа» происходит слово «диавол». «Диавол» – это состояние разделения на две половины. «Вначале сотворил Бог небо и землю». Бог разделился на две половины – мужскую (небо) и женскую (земля). Бог стал диаволом. До начала творения Бог был единым и неделимым. И человека Бог сотворил единым и неделимым по подобию Своему – мужчиной и женщиной в одном лице. Деление человека на мужское и женское начала произошло, когда Бог создавал Еву.

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

А "вол" это кастрированный бык, почему этот момент в вашем бреде упущен?

Ма
Маргара

это значит, заседание клуба закончено?

Виталий Зотов

а есть клуб?

Ма
Маргара

не спрашивайте.