Алена Николаенко

Вы знаете, что мы живём в великое время перемен - на смене расс? Сейчас человечество доживает 5-ю рассу...

Ответы
Серёга Куксов

и что? вот дунули без меня, и не буду я тогда вам корректно отвечать

Алена Николаенко

что значит "дунули без меня" - не совсем вас поняла?

Sub Zer0

Значит умные вопросы не надо задавать)

Алена Николаенко

а что нужно задавать глупые - это лучше? в том-то вся и суть, что сейчас многие люди совершенно не хотят думать, ведь проще жить и не о чём не думать... А вам нравится быть бараном? Тогда вы одна из жертв существующей политической системы - просто пешка в чужой игре. Я, например, не хочу быть пешкой и вам того же желаю. Ведб, для того и живём, чтобы мыслить и развиваться! Или вам больше нроавятся вопросы типа: "Что вы ели сегодня на завтрак"?

Sub Zer0

Конечно нравится. Алёна, вот доживём мы пятую рассу, и что мы будем делать? Я вот к примеру конец света жду. 21 декабря говорили будет. Скорей бы уже((

Серёга Куксов

И как у вас еще при таком активно-познавательном образе жизни остается время на интернет?))

Алена Николаенко

потому, что люди равны и одни другим не должны прислуживать!

Денис Веклич

нет не знаю но надеюсь скоро хоть что-то изменится

Алена Николаенко

обязательно изменится и несомненно в лучшую сторону!

Ан
Андрей

Да..)) Скоро нам на смену придет 6я раса-Индиго..))

Алена Николаенко

да, молодец! приятно осознавать, что есть люди, которые понимают, что происходит на их глазах!

Дан

вообще это проклятие китайское,очень старое

Алена Николаенко

что вы имеете ввиду?

Дан

"что б ты жил в эпоху перемен" такое вот проклятие,это факт

Алена Николаенко

Я бы сказала, это огромная ответственность, но не сказала бы, что проклятие, хотя времена действительно тяжёлые! это факт!

Sерёга

Напиши свой ответ...конечно в курсе

Алена Николаенко

я очень рада, что есть люди, которые в курсе, а вам откуда это стало известно - источник?

Алена Николаенко

а то знаете тёмный век - этим многое сказано

Алена Николаенко

сейчас столько много катаклизмов различных... вспомните гибель Атлантиды, тогда тоже была смена расс(расса Атланты), именно поэтому сейчас так много говорят о конце света... Многие просто не до конца понимают, что конец света - имеется ввиду конец старого мира(порядка, устройства, цивиллизации, рассы, как хотите назовите, суть от этого неменяется) и приход нового мираустройства. Сейчас уже рождаются дети новой 6-ой рассы - дети Индиго! Это дети поистине с феноменальными способностями, скоро они дадут о себе знать, когда подрастут - они будут править новой намного более Духовной Цивилизацией, чем сейчас. А сейчас хаос и разруха, но скоро это изменится..

Ир
Ирина

не знала, спасибо, что рассказали

Tolik-Ekb

Нет не знаю, первый раз слышу

Алена Николаенко

Почитайте Рерихов, Блаватскую - не пожалеете!

Владимир Вальгер

нет...не знал до сей поры))))))

Александр Оборов

нет не знаю, но интересно

Алена Николаенко

да очень интересно... именно поэтому сейчас столько много катаклизмов различных... вспомните гибель Атлантиды, тогда тоже была смена расс(расса Атланты), именно поэтому сейчас так много говорят о конце света... Многие просто не до конца понимают, что конец света - имеется ввиду конец старого мира(порядка, устройства, цивиллизации, рассы, как хотите назовите, суть от этого неменяется) и приход нового мираустройства. Сейчас уже рождаются дети новой 6-ой рассы - дети Индиго! Это дети поистине с феноменальными способностями, скоро они дадут о себе знать, когда подрастут - они будут править новой намного более Духовной Цивилизацией, чем сейчас. А сейчас хаос и разруха, но скоро это изменится..

Алена Николаенко

А самое интересное, что этими самыми Атлантами были мы с вами(по закону реинкарнации и космической эволюции) когда-то давно - потом умерли и родились сейчас и живём... и были Атланты очень высокого роста около 3-4 метров... можете себе представить?

Александр Оборов

О_о.... я вижу вы знаете об этом очень много)) спасибо за информацию, было интересно почитать)

Алена Николаенко

пожалуйста))) а если эта тема вам действительно иинтересна, то можно почитать первоисточники учений: "Живая этика" - Елена Ивановна и Николай Константинович Рерихи и теософия - Елена Петровна Блаватская. Там вы в полном объёме найдёте ответы на все те вопросы, которые миллионы лет интересоывали человечество(например - в чём смысл человеческой жизни, что такое бесконечность, как развивалась жизнь на земле и т.д.). Нам всем нужно учиться жизнь полноценной жизнью, стремиться к познанию и просветлению. Когда начинаешь стремиться познавать мир и всё, что нас окружает,

Алена Николаенко

тогда жизнь становится иной - светлой, счастливой и радостной - открываешь для себя потайные уголки сознания и познаешь наконец себя - это настоящее чудо. Жизнь прекрасна - нужно только понять, как жить, чтобы стать по-настоящему счастливым и делать счастливыми других...

Александр Оборов

я конешно извиняюсь, но у всех свой смысл под этими терминами, слепо верить в то что написано в книге нельзя, чтобы это не была за книга, спасибо за любезность, конешно, но не стоит...

Дмитрий Петров

спасибо за информацию)

Андрей Орлов

да не может быть!!!!!!!!!!!

Артём Осипов

как одна из теорий

Madina Kyrgyzbaeva

да

Данияр Джангельдинов

да, знаю

Алена Николаенко

молодец, это радует, а откуда узнал?

Алена Николаенко

а где, если не секрет, для меня это важно?

Данияр Джангельдинов

в интернете, лазил как то. забыл на каком сайте

Алена Николаенко

просто интересно узнать насколько люди осведомлены по этому очень важному вопросу и откуда в основном получают информацию. спасибо!

Данияр Джангельдинов

да люди не осведомлены по этому вопросу. Люди сейчас вообще мало читают

Алена Николаенко

это точно, а жаль...