Игорь Гранин

Если мы позволим другому человеку поступать так, как он понимает и делать все, что ему хочется – мы увидим всю его обусловленность, все его возможности, все достоинства и недостатки, и сможем решить, быть нам с этим человеком, или нет.Можешь ли ты позволить себе это?

Ответы · страница 6
Ольга Титова

А разве может быть по-другому,ведь тот другой-личность,почему я должна его ограничивать?А вот дальше ...буду делать выводы.

Ольга Моор

что значит позволить все не проще поговорить откровенно человек может не знает что для вас хорошо а будет выворачиваться

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

вопрос длинен. проще поступать так, как хочешь ,чтобы поступали с тобой. но не прогибаться под хамов, а ставить их на место

Ildar Islamsin

люди изменчивы, как день и ночь. и поэтому можно позволить себе! только вот что ты ждешь от этого человека, это уже другое!

Марина Тихомирова

Мы не можем позволить или запретить другому человеку поступать так, как он хочет. Но выбор быть с ним или нет есть всегда.

Татьяна Иванова

Я - это я, а ты - это ты. Если мы встретились и поняли друг друга - это прекрасно. А если нет, то что ж .... Я - это я, а ты - это ты

Игорь Гранин

Я думаю что тут никто не сомневается в самоидентефикации ху ист ху,вопрос просто в том чтобы дать максимальную волю человеку и посмотреть как он её использует,чтобы потом,в случае положительного выбора,не быть неприятно удивленным и поставленным перед неблаговидным фактом!Любым!

Курт Фонклюге

Вы ждете ответа на свой вопрос? 🙂 Так попробуйте его "слегка" упростить 🙂 (не каждый способен выделить суть из кучи слов)

Сергей Жуков

Так то оно так! Но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум игнорирует тенденции потенциальных иллюзий!

Елена Ибрагимова

независимо от нашего "разрешаю" человек проявит все свои хочу, могу, ненавижу... а дальше каждый решает: быть или не быть

Ольга *******

нет... он может привыкнуть делать, что он хочет и тогда его остановить будет невозможно.... останется одно - оставить его

Василий Стройков

Никогда не буду поступать так как хочется другим если для меня это невыгодно или мне самому не нравится так поступать

Ma
Malikhaibulin

метод неважный...есть масса других способов определить способности человека...Порой достаточно взгляда и пары фраз...

Ma
Malikhaibulin

Евгений Владимирович

после этих так сказать позволений можем ни чего больше не увидеть на этом свете! опасная затея давать дураку ломик...

Gy
Gylia-79

Думаю так и надо делать,как можно человека ограничивать.Если бы кто то посягнул на мою свободу я бы не обрадовалась

Iryna Shamina

Я так и делаю;)позволяютсебе жить как я хочу;)пусть все видят и решают быть им со мной или нет;) мне скрывать нечего;)

Елена Масалова

Кто ты такой, чтобы позволять....человек раскрывается в определенных обстоятельствах... Слово если - глупое слово...

Ирина Фамилистая

нет,потому что учитываю мнение своих родных и близких,не хочу делать им неприятно ,больно или просто некомфортно

Ilzira Ulanova

НЕТ, как правило, люди которым позволяешь ВСЕ, перестают видеть в тебе человека, поэтому решать может быть поздно

Антон Гузеев

Да нет... Если мы позволим, то, весьма вероятно, то решать уже не сможем... Я могу РЕШИТЬ, сколько позволено другому!