Андрей R@

Колыбель человечества на земле или в космосе?

Ответы
Маша :)

На земле, конечно ) И у всего что тут на хемле растет и живет днк схожее. Нет, если бы конечно взять анализы у кого-нибудь неземного происхождения и узнать у него че как ... может и с ними схожесть обнаружилась бы. И тогда бы что это значило? Но, пока ответ однозначный - земля. Наша вполне себе уютная колыбелька )

Артур Недбайло

По последним данным (российским) археологи-историки доказали, что первый человек на земле появился на территории Омской обл. А потом этот человек разъехался в Африку и Азию ! Так что там все русские !

Андрей R@

Ура! Мы все славяне! ... не это херня какая - то.

Артур Недбайло

Чего только не начитаешься в российских СМИ ! То украинцы Черное море выкопали (деревянными ложками) То первый человек из Омска ! Так самое удивительное ВЕРЯТ и так бурно обсуждают !

Андрей R@

Что курите?

Артур Недбайло

ВОТ ! ! Только обкуренный может поверить в сообщения ТВ "Россия24" и "Киселев ТВ" Интересно что они там на ТВ курят ?

Наталья Ренжина

Колыбель на Земле . Тут человек рождён . Из праха - то есть из частиц содержащихся на данной планете - создавалось его тело . А душа - другая составляющая человека имеет космическое происхождение .

Андрей R@

Здорово,но непонятно.

Елена Бажан

Судя по тому, ЧТО это человечество вытворяет на Земле и в Космосе, то можно подумать, что оно вылезло на белый свет из потустороннего мира или какой-то другой тьмутаракани 😢😡

Александр Белов

Человек где появился? Не путайте теориями зарождения жизни на нашей планете. Была ли она занесена метеоритами из космоса, или возникла непосредственно на Земле.

Сергей Макссимов

Есть варианты, но я придерживаюсь версии, что родиной человечества является Восточная Африка, страна - Кения, озеро Рудольф.

Андрей R@

Теория Дарвина?

Андрей R@

Дарвин писал, что если после его смерти в течении 100 лет не обнаружатся прямые доказательства его теории, просил считать её ошибочной. Доказательств не нашлось. Эту теорию все страны давно отмели, признали ошибочной, только в Союзе, по известным причинам, она продержалась дольше всего.

Сергей Макссимов

При чем здесь мнение Дарвина.

Андрей R@

Ну понятно.

Наташа Царёва

Как бы вам ни хотелось быть инопланетянином или творением божьи, я думаю. чтто колыбель наша грешная земля

Андрей R@

Так от неё во всём мире отказались кроме как, по известным причинам, в Союзе. Да и сам Дарвин писал что если в течении 100 лет после его смерти не выявятся прямые доказательства его теории, следует считать её ошибочной.

Наташа Царёва

Уж 2000лет ждём второго пришествия

Андрей R@

Это летоисчисления тоже под большим вопросом. Одно ясно - дело тёмное.

Наташа Царёва

А Союз не трогайте. Дай бог ещё кому-нибудь подобное построить

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Константин

любая колыбель в нескольких местах - космос, планета Изначальная в космосе, биологическая, на планетах

Ро
Ростислав

Ученые до сих пор спорят, не зная, а мы тут на Спрашке быстренько решим этот вопрос.

Андрей R@

Думаю да, сейчас ответов накидают.

Масяня Девушка

Земля - это, так сказать, резервная ячейка в банке "Галактика" на улице "Вселенная"!

Мадам Алмазная

МОЯ КОЛЫБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -ЭТО МОЕ ЛОЖЕ, МОЯ КРОВАТЬ И ДРУГОГО МНЕ НЕ НАДО!

Alexsey

Что есть колыбель? И именно человека или жизни?;) Хм, человек - дитя земли.

Андрей R@

Где же тогда находки промежуточных стадий перехода от животного?

Alexsey

О... Школьный курс. Развитие эмбриона. Не достаточно?;)

Alexsey

Или почему заселение Марса/Луны не возможно?;)

Alexsey

Люди, необоснованно отделяют себя от природного мира, от биосферы и земли. В каждом около 10 кг микроорганизмов. Плюс магнитное поле, гравитация... Мы - неотделимы. А если отделить, то уже будем не мы.

Вень Лаш

В космосе. Существует теория панспермии которая многое объясняет.

Галина Золотарева

в космосе, думаю, ведь что -то там есть,что руководит планетами!!!

Андрей R@

)))

Санбай Манибай

Сама земля и сам космос! Надо их экологически чистоте держать!

Лев Аксенов

На Земле и в космосе одновренно, а, да и в солнечной системе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Земля-это колония. Планета 3 класса. Она создана для опытов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы отбываем тут срок.))

Андрей R@

Интересно, откуда такая информация, и что будет когда срок мы отбудем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы испрпавляем карму. Кто, за несколько вополощений земных поймет и осознаем свои ошибки, достигнет просветления. Он поднимется на ступень выше. Я не знаю. сколько там ступеней. Там далее не совсем понятно.

Анатолий Лапшин

Для похеристов в космосе, для людей (хомо сапиенс) на земле

Андрей R@

???

Лека Лютер

Учитывая, что Земля в космосе, правильный ответ "в космосе"

Veronika Gryshchenko

Без понятия ,вопще не рассматривала этот вопрос для себя

Андрей R@

Как тогда понимать ваш ответ?

Veronika Gryshchenko

В том смысле ,что лично для меня не имеет значиная на земле или в космо\се .

Андрей R@

Вопрос читали?