Shuhrat Qo'yliyev

Любовь это единственный повод чтобы строить семью?

Ответы
Екатерина

нет,есть ещё финансовая стабильность,статус в обществе,просто у таких семей мало шансов на длительность жизни такой семьи

Shuhrat Qo'yliyev

А если она не хочет ждать, тогда как быть

Екатерина

решать чего вы сами хотете:быть с ней или нет

Shuhrat Qo'yliyev

Я хочу сделать её счастливой п для этого мне нужна время

Екатерина

Для того чтобы сделать счастливой девушку,от вас в основном требуется,забота,внимание,ласка и любовь к ней. Все остальное приложится.Да и может ей не нужно то, что вы хотите сделать

Александр Ефременков

можно, в добавок, иметь замок на собственном острове, но хотя... можно начинать и с одной лишь любви

Shuhrat Qo'yliyev

Спасибо это самый лючшый ответ был

Tanya Larina

есть просто сильное желание и безысходность. но вот на долго ли это...вот другой вопрос

Tanya Larina

ну в 30 или 40 уже правда не хочешь ждать

Tanya Larina

ну в таком возрасте если не готов к семье : 1. упор на карьеру. 2. сам ребенок, неспособный и не готовый к семье. 3. нет уверенности в этом человеке...но хочу заметить, что если дело к свадьбе, вы наверняка долго встречаетесь, а значит быть не уверенным - искать повод для расставания или отложить время ответственности. лучше не мучать девушку, дать шанс пока она молода построить отношения с другим

Tanya Larina

это лично мое мнение. я же не знаю вашей ситуации в полном масштабе. так что не стоит воспринимать как совет, скорее как информацию для размышлений

Диана Кандраева

нет... иногда одной любви недостаточно, нужно и взаимоподдержка, уважение друг друга

Ирина Литвиненко

Не только, есть ещё боязнь одиночества, социальные стереотипы, корыстный умысел...

Ольга Николаева

чтобы строить семью надо ещё иметь возможность для содержания этой самой семьи

Александр Петров

нужно срочно спасать вашу семью вы последний представитель рода этой фамилии

Марина Ткач

единственно правильный,любовь это дар свыше,не всем так везёт)))

Ашхен Акопян

Нет...взаимное понимание и уважение...любовь приходит и уходит

Avora Gaplas

Нет! Даже если не довелось влюбиться...надо создавать семью!

Ко
Коко

наверное, ещё желание создать эту самую семью должно быть.

Shuhrat Qo'yliyev

А если она не захочет ждать

V N

канешно, я каждый вечер вкалываю на благо семьи диван давлю

Ко
Коко

😄 веский аргумент - спать страшно. ну и диван давить тоже./ в каком смысле - не захочет ждать?

V N

если девушка любит по настоящему будет ждать сколь угодно а если играется то понятно ждать не будет

Ко
Коко

ну конечно. полностью поддерживаю

Тамара Ивановаツ♚

В наше время беременность часто повод для создания семьи

Алёна Минчук

Главное доверие,будет доверие появится и любовь!!!!!

Shuhrat Qo'yliyev

Даааааа да да вот ответ самый верный

Татьяна Седова

любовь- это единственный повод слететь с "катушек"

Бегущая По Волнам

От человека зависит. Для меня к примеру да.

Shuhrat Qo'yliyev

Но любовью не покормиш семю вить не так ли ?

Бегущая По Волнам

ну значит сделаю его олигархом, а он меня королевой)))

Маг Светлый

Можно застраховать жизнь и убить любовь))

Shuhrat Qo'yliyev

я так и сделал теперь жалею ((

Маг Светлый

Аделина Свабода

да. больше ни поводов ни доводов не вижу

Di Nekerova

не... повод построить семью - это дети....

Наташа Скобелева

Не е единственный, но самый правильный